Дааа, можно 2 даты в голове отметить, хотя не, 3 даты: 2008 год (ноябрь) 2012 (июль) ну и наконец таки 2013, 23 откября!!

Занесло меня чудом в Тайланд в 2008 году,


где обещали работу, что много денег заработаю и т.д. Там я и начал заниматься дайвингом..Фишка в том что той цели не было, к которой я дошел сейчас. Я просто наблюдал за людьми, и увидел как там классно жить, увидел что не везде всё испортили деньги, как живут тайцы, кушал с ними их пищу, учил камбоджица Русскому языку )) до сих пор видео есть.. Всегда люди делятся на 2 типа туристов: есть ленивцы которые приежают побухать в отеле и повалятся, и есть познователи которые изучают страну и её особенности.. Вот я и занимался этим ) и увидел сколько там плюсов которые можно бесконечно озвучивать...
    Так вот Тайланд, денег не заработал, улетел раньше чем надо, и должен был 700 лат за билет :)) Именно это меня и толкнуло улететь в Англию, где тоже интересным совпадением стало то что я получил контракт на фирме через полтора месяца.. Отдал деньги, стал вспоминать Тайланд, и поставил себе цель туда вернуться.. За то время что я провел в Англии 3.5 года тоже много чего поменялось, научился жить и расчитывать всегда на себя и никого другого, но не об этом. Продолжил заниматься дайвингом, нырял в Испании,Египте,Греции и Мальте..

    2012 году получил асистента инструктора летом..


Сидел в Англии выжидал момент когда свалить, улетел работать в начале 2013 лета в РОССИЮ, великую и неповторимую.В ней повидал столько разных людей со всей России )) Сургут,Сибирь,Перьм,ТАГИИИЛ и т.д.кстати наблюдал лично за этим челом который попал в 100500 ))

Так что к тем странам что понырял можно добавить Анапа (черное и азовское море) и Крым (черное море)
Можно тут написать сколько всего интересного в этой работе, но не сегодня :)) А самое главное что ты видишь редких и итнересных людей, и очень красивые душевные компании.

Было 2 худших дня за год там же в России, и 1 лучший.Вот отрывок из лучшего.в 4 утра ели рапанов,мидий,пили пивас и эти ребята в живую играли на электро гитаре у моря, на барабанах, ну и с огнем баловались ) такой душевный отдых, редкость.


Очень приятно когда люди искренне говорят спасибо, и Россия не такая как о ней все думают..
клиенты гламурные тоже бывают не прочь погулять потом мы ж на отдыхе ))


или такие ))


Мне часто кидали девченок ))) с ними веселей плавать


Ну и конец этой истории в том что я лечу во Вьетнам сначала - 24 Окт 2013 Tan Son Nhut(SGN),
Ho Chi Minh City, а потом в Тайланд. Жизнь одна чуваки и чувихи, живите её так чтобы потом не жалеть что было время а вы стормозили и не сделали так как хотели.В мире много классных стран где стоит пожить, и увидеть что деньги еще не всё испортили, да и просто посмотреть на красоты земли. За это время я понял 2 вещи: что легко достигнуть то чего хочешь это раз, и что самостоятельно этого добиваться это вообще супер, развивает в тебе новые качества и открывает новые возможности.


Найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни. ц Конфуций






Комментарии (13)

Светикус 16. октября, 2013.г.  
 0 0
Как сериал посмотрела  
Кураж (33) 3. октября, 2013.г.  
 0 0
Отличный блог!  
MxSnake (35) 23. сентября, 2013.г.  
 0 0
Посмотреть мир и пожить в разных местах очень познавательно и это довольно большой опыт, но нужно в итоге потом выбрать где будет то место, которое ты назовёшь своим домом. Кто-то катается, кто-то работает, кто-то растит детей, кто-то строит дом, у каждого разная дорога
nextStep (35) 23. сентября, 2013.г.  
 0 0
Круто!!я лечу 25 сентября   все не дождусь
Хупер (33) 22. сентября, 2013.г.  
 0 0
Круууутооо!!!
Adore 22. сентября, 2013.г.  
 0 0
Всё это классно, пока молодой. Так что наслаждайся.
Cosmonaut 22. сентября, 2013.г.  
 2 0
Спасибо, интересно было почитать  
faceborder 22. сентября, 2013.г.  
 0 0
вчера в эстонии нырял, блин там видимость была лучше чем на черном море )))

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/krupnym-planom-syurrealisticheskie-kadry-iz-zatoplennyh-v-karere-rummu-zdanij-tyurmy.d?id=64979894&page=11
Фикс 22. сентября, 2013.г.  
 0 0
Хаааа. Когда видимость хорошая фигли не понырять. Вот у нас в Даугваке... )))
Pumpkin Pie 22. сентября, 2013.г.  
 0 0
Шаурмен  
Похожие записи

faceborder