Иду я, значит, по улице Дзелзавас, как мне тогда казалось, типо ищю офис который находится на улице Дарзциема. Иду иду, слушаю музыку, как вдруг замечаю яблоки под ногами. Подняв голову я вижу свисающие ветви и огромное кол-во больших и сочных на вид яблок.
В итоге попрыгав и постебавшись с водителей которые боялись давить яблоки, останаливаясь и окуратно их обьезжая ,создали пробку, чем я очень гордился :))) так вот набив карманы яблоками я пошёл дальше. Яблоки были на столько спелыми что просто разлетались на куски падая на асвальт. Но собственно не в этом дело.
Когда я дошёл до Максимы на деглава я решил сначала забрать свою забытую в кафе папку и вернутся к поискам офиса. И только после этого я понял что посеял свой мобильник, опять.
Так я и провёл весь оставшийся день в поисках мобилы.
Но самый прикол я узнал сегодня, когда спокойно отыскав офис я заметил что он находится через дорогу той самой яблони у которой я пол часа занимался фигнёй. И пробежал я несколько раз туда сюда не по улице Деглава, а именно по нужной мне улице Дарзциема. О_О
Вывод таков, что жизнь сама приведет тебя туда куда надо и куда ты хочешь, твоя задача не отвлекатся и не упустить предоставленный тебе шанс! :)))

Комментарии (3)

постебаемся 13. октября, 2007.г.  
 0 0
действительно бред.
logann (36) 12. октября, 2007.г.  
 0 0
так и назовём :)
V0VA 12. октября, 2007.г.  
 0 0
Надо было назвать "Яблочно-жизненный бред"...
Похожие записи

logann (36)