в воскресенье др. и это будет самое отвратительное день рожденье. уверена. я не хочу никого видеть. и в идеале я бы его провела одна в каком нибудь рестаране или тупо дома с бокалом абсента.

пригласила только тех, кого обязана была пригласить. честно говоря я нихочу их видеть. и дело собственно говоря не в них, а во мне. да понятия не имею что со мной такое.

меня всегда напрягало и до сих пор напрягает то, что больше всего мучиться приходится имениннице. какой это нах праздник? после всех этих приготовлений, хочется единственного-спать. терпеть ненавижу всё это.

хочу отдохнуть. подумать. для этого нужна правильная компания, которой нет, место, которое опять же отсутствует и время, которого не бывает никогда.

Комментарии (4)

Bookworm 30. января, 2008.г.  
 0 0
А мне моё только в страшном сне снится. По логике я должна его отпраздновать (хотя кому должна то?), но мне не хочется этого делать, так как мне надо найти место, где мои друзья могли бы нажраться и обкуриться. Веселоооо
Lady_in_black 30. января, 2008.г.  
 0 0
agato4ka, ГЕНИАЛЬНО!
Сама_Невинность (31) 30. января, 2008.г.  
 0 0
Мой лучший день рождения был когда я просто купила себе торт (тунелькука) тупо заперлась на кухне, съела этот торт, потом взяла денег поехала в межапарк, покаталась на каруселях, потом поехала в макдональд объелась и там и приехала домой завалилась спать, но от блаженной усталости, а родители с бабушками и дедушками сидели и праздновали мой день рождения сами. Меня никто не вспомнил, вого я считала хоть сколько-то близкими друзьями, и я смогла перебрать много интересных вещей, так что не переступай через себя, сделай для себя праздник, для души =)
Похожие записи

Lady_in_black