Весь день провела с умилённой улыбкой) Нет, а как по-другому можно смотреть на жизнь? Когда из-за всех углов вам улыбаются 4-х зубой улыбкой, когда люди ходят ровно на пол шага медленнее тебя и когда улыбка "не в ту сторону" является преступлением, нельзя реагировать иначе. Улыбали меня все - знакомые, незнакомые, близкие, дальние.

  Поняла наконец, что от моего кокетства я скрыться не смогу, и решила использовать его по назначению, что и привило меня в бешеный восторг. Знаете, из этого настроения могут выйти только двое - загруженный мученик и развратная девочка, по-сути сучка...как вы думаете кто именно вышел?

  Теперь несколько слов господам:
- г-дин П. - оргию я вам обещаю, причём втроём) четвёртую я думаю приглашать не стоит, она не сможет вас делить не с кем третьим)))
- г-дин Т. - Эхх как бы я хотела быть хоть каапельку похожей на Таис...
- г-дин Л. - Чтобы я... хоть раз ещё не пошла с вами, когда была бы такая реальная возможность - никогда!!!

  И знаете, мне нравится эта моя весёлость и беззаботность, весна всё-таки или как? Имею ведь я право, хотя раз в год быть такой, какой хочу - по сути, дурочкой, но милой, романтичной, легкомысленной) Я хочу хоть 2 месяца не думать о последствиях а-ля "а на что он намекал, когда повёл левой бровью" или "а как нужно воспринимать этот взгял" - достааало. Почему нельзя просто хорошо проводить время - смеяться, гулять, целоваться, без мыслей с тройным дном? Был гениален тот человек, кто сказал:"Секс - не повод для знакомства". Весна!

Комментарии (5)

Lady_in_black 26. марта, 2008.г.  
 0 0
вчера этого хотелось...  я не всегда такая.
Suhe-Bator 26. марта, 2008.г.  
 0 0
Но из произведения так и прёт легкомысленностью и блядством.
Lady_in_black 26. марта, 2008.г.  
 0 0
*сарказма
Lady_in_black 26. марта, 2008.г.  
 0 0
Вы уверены, что я не понимаю этого саразма?)))
Suhe-Bator 26. марта, 2008.г.  
 0 0
Тот человек сказал это с грустной иронией, если не с сарказмом,...(обращение)
Похожие записи

Lady_in_black