Уже почти как пол года наблюдаю за событиями в Сирии, пересмотрел массу видео. Сначала никаких побочных эффектов не было.

Но вот спустя какое-то время снится сон, что я с напарником, в каких-то доках, складах, на пристани, один за одним убиваем боевиков. Этот сон был нереалестичен, скорее как игра или фильм. Немного эмоций - не более. Просто опыт яркого-запоминающегося сна.

Но позже я оказываюсь на немноголюдной улице в отдалённом от столицы Сирии городе и отчётливо понимаю, что я попал на территорию, которую удерживают ваххабиты. При этом я очень паникую и вынашиваю план бегства из страны - добраться до Дамаска, где есть аэропорт под контролем САБ, что позволит мне улететь. Но я не знаю в каком городе я нахожусь и куда мне двигаться. Встретив на улице бабушку, я обратился к ней на русском, спросив в какой стороне находится Дамаск. На что она ответила, что Дамаск находится очень далеко, и что здесь очень много убивают, особенно христиан. И вытащив из под одежды, показала мне большой нагруднык крест, тут же спрятав его обратно. Далее я оказываюсь в центре этого города. Он выглядит чистым, мирным, с множеством туристов. Но при этом в воздухе витало адское  ощущение, что в любую минуту меня поймают и мне будет пиздец.

Третий сон был вчера. Огромные просторы зелёных полей, в центре огромный круглый овраг, где по склону ползают дети и подростки - весело кричат, играют и переговариваются на английском. Просто идиллия. Кажется ничто не может нарушить её. Но вот сквозь эти весёлые звуки я начинаю слышать восклики животных-ваххабитов, дикие вопли, "Аллах Акбар" и так далее. Причем я стою по одну сторону оврага, а крики доносятся с противоположной стороны, из-за пригорка - ничерта не видно. Поначалу всё звучит размыто, глухо и я не обращаю на это внимания, врочем как и дети, которые продолжают резвиться. Но вот через какой-то момент, начинается резня. Нет, я не вижу её, я чувствую. Все кричат, метаются по оврагу, кого-то "затянуло" за бугор, и я понимаю что их режут и рвут на части эти дикари. И лишь одна девчёнка бежит в мою сторону. Я успеваю схватить её за руку и мы убегаем.

Вообщем, война страшная штука. Даже во сне.

Что-то я очкую.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Ка-Пэкс