Такое это чувство странное. Двуличное, как и все мы. Почему двуличное? А потому что бывает добрая грусть, а другая.. такая тяжелая, когда хочется плакать целыми рекам..готова жаловаться чуть ли не всем подряд, лишь бы тебе легче стало.
И говорят же все, чтобы не грустила, не подходит тебе грустить. А почему не подходит? Всё только потому что никто не привык видеть тебя грусной с заплаканными глазами. Никто не привык слушать твоё нытьё, да не один и не хочет этого делать.
Тех, кто готов это делать..очень мало, а кто поймёт твои слёзы - ещё меньше.. Многие из тебе дорогих давным давно повернулись к тебе задницей..К остальным ты и под дулом пистолета не пойдёшь жаловаться.
А всё почему.. потому что никто не привык тебя успокаивать.
Всё не просто так.

Комментарии (6)

Lile4ka (33) 24. октября, 2007.г.  
 0 0
если слезы не помогают.. тогда зайти в любой чат, найти первого попавшегося человека, и выскажи ему всё! :) я серьезно.. Как-то давно так сделала. Очень помогло.. Человек оказался взрослый, умный и понимающий.. До сих пор ему благодарна, хотя уже не общалась с ним года 3 точно..

Не грустии. мы с тобой =Р
Виртулис (34) 24. октября, 2007.г.  
 0 0
Или я. Нет, серьезно.
Солнце 24. октября, 2007.г.  
 0 0
знаешь, хочеться конечно высказать, но не кому-нибудь..а тому, кто тебя поймёт..
logann (36) 24. октября, 2007.г.  
 0 0
тогда выскажись кому-то до последней капли, больше пользы чем от слёз будет.
Солнце 24. октября, 2007.г.  
 0 0
Толку только с этих слёз нету. Я знаю, что поплачу..и появится иллюзия облегченности. А завтра..завтра я подальше запрячу это чувство и опять, и снова пойду с улыбкой по миру и скребущими кошками в душе.
logann (36) 24. октября, 2007.г.  
 0 0
:( а ты поплачь!
Похожие записи

Солнце