1.Подумайте о каком-то важном для вас деле, которое вы бы хотели успешно преодолеть. Представьте, что ваш план успешно осуществлен.
2. Теперь представьте что-то, что может нанести ущерб вашему делу, вообразите Саботажника или ту силу, которая толкает вас на саботаж, противодействуя выполнению задуманного.
3. Теперь сами побудьте в роли Саботажника и обдуманно помешайте осуществлению своего проекта. Расскажите, какую выгоду вы извлекли из этого.
4. С точки зрения "Я" представьте встречу с "Саботажником" и проведите с ним переговоры.
Когда мы воспринимаем мир и самих себя, мы отождествляем себя, мы отождествляем себя с той или иной субличностью. Субличностей много, и они сменяют одна другую: так, обвинитель легко п ревращается в жертву, и наоборот. Как правило, это неосознаваемый процесс. Но как только человек научится осознавать свои субличности, их голоса и фильтры, он начинает понастоящему узнавать сущность своего "Я".
продолжу через несколько минут.

Комментарии (2)
Похожие записи
-
-
-
-
-
-
-
-
Опаздываю на встречу, но блиннна, такое запостить надо ...
кешуревЗзеБйавад 1440 6 21. января, 2009.г.10 -
не продолжай.футбол идёт