Было жарко и восемь лет, я где-то узнала что кино идёт на больших экранах и решила сводить папу на принудительную прогулку. На все предложения в такую жару съездить на Балтийский берег я делала глаза в которых рушалось всё будущее доверие к мужским обещаниям. Воспитание девочек дело не простое - обещал, - надо ехать.
Город был покинут, я с папкой была одна, казалось на всём белом свете. Мы шли по горячему асфальту и я предвкушала, пахло пылью. Жара была адовая и я пожалела, что мы не поехали купаться, но виду не подала, даже в восемь лет нельзя давать людям думать будто Ты сама не знаешь чего хочешь. Джеки Чан так Джеки Чан.
Сейчас тоже хочется в кино, и на берег, но я вряд ли пойду, я стартанула. Стартанула вырабатывать профессиональные качества. Сначала универ, теперь работа, всё как и у Вас. Знаете, когда Вы повзраслели Все будут говорить что Вы человек на половину и профессианал на другую половину, Вас как бы делят. И пока Вы нарабатываете профессиональные качества, человек не развивается, а если у Вас амбиции, иногда и деградирует. Если бы я была психологом, я бы сказала "ко мне часто приходят люди, которые добились успеха в профессиональном росте, но чувствуют себя несчастными, из-за того что в гонке за престижным имиджем специалиста они так и не нашли любви, растеряли к чёртовой матери друзей, начали стесняться своих родителей." Забавное чувство знаете ли, сдавать вместе отчёты, а затем выяснить что у коллеги есть чудесная дочка и большая собака. И они вместе гуляют на выходных с такими же профессианалами их дочками и собаками. А что может быть важнее чем эти самые выходные? Наверное не стоит видеть в человеке сначала профессионала, и наверное стоит всё-таки сходить в кино, что там сегодня интересного после шести, никто не знает ?

Комментарии (5)

aceofspdes (33) 10. июля, 2014.г.  
 0 0
 вахь! приуэт )
4fun 10. июля, 2014.г.  
 0 0
Во всем надо знать меру .... уравновешивать и будет счастье
EAT__ME 10. июля, 2014.г.  
 0 0
хм..) не получилось
EAT__ME 10. июля, 2014.г.  
 0 0
http:// [url[/url]  
Похожие записи

польза