День был длинный, помню, когда вышла на улицу часов в 10 тепло асфальта приятно нагревало тоненькую подошву. Город был пустой и редкие прохожие заинтересовано оглядывали друг друга. Ждать маршрутку оказалось очень долго и я решила зайти в narvesen за кофе. Через минуту за прилавком внезапно появился юноша лет 16, и, казалось, испугался больше чем я. 
- Здравствуйте, а я закрываюсь уже. 
Я молчу, потому что не спрашивала какие у него планы, хотя начала, что-то подобное подозревать когда кофе с 5ой попытки даже не начал молоться. Я почувствовала себя глупо, но немного порадовалась за то что кофейный аппарат заканчивает работу раньше чем продавец. 
- Мне колу.
- Хотите wrap к коле?
Хочу ли я wrap.. после рабочего дня, когда обед был, кажется, ещё вчера, конечно. Разумеется, клятва не есть майонез и муку, как и полагается задержала меня не более чем на 10 секунд. 
- Я, Вы знаете, пол зарплаты потратил на эти wrap. И я Вам хочу сказать они так же хороши как и секс, - после этой фразы он посмотрел на меня, оценивая, достаточно ли у меня "жизненного опыта" чтобы оценить вкусовые качества блинчика с курицей по достоинству. Я смотрела на него так же. 
Надо отметить, что для секса 2.35, конечно, хорошая сделка. Я вышла из narvesena и осознала, что в этом парне сегодня родился маркетолог. Если поиски любви занимают у людей по целой жизни, то с сексом все очень просто: лаваш 31%, куриная грудка 31,3 %, майонез, стабилизатор вкуса - гуаровая смола Е412 и паприка. 

Комментарии (18)
Похожие записи
- 
 
- 
 
- 
 
- 
15.01.Мит перед митом.Только 18+. Блог содержит провокационную информацию. Не для слабонервныхИскра (32) 4317 54 19. января, 2011.г.34 
- 
 
- 
 
- 
Сейчас зашла в блоги, увидела надпись "Блог не содержит записей."Dark Kerle 1467 41 30. мая, 2013.г.1 
- 
 
- 
 





Я не стану читать, но лучше, чем секс ничего нет. =(
Я не стану читать, но лучше, чем секс ничего нет. =(
Я не стану читать, но лучше, чем секс ничего нет. =(
А я вот рада вас видеть )
Когда ты в Латвию поедешь уже?!
А я вот рада вас видеть )
Когда ты в Латвию поедешь уже?!
А я вот рада вас видеть )
Как вы тут ?)
Круче и не сказать. Скучно стало... что в печаль бросает
Как вы тут ?)