Какой смысл автору удалять ответы, которые ему не понравились. Для автора они неправильные, а для народа правильные :> Или вы таким образом хотите избавится от хлама, чтобы облегчить работу модерам ?

Комментарии (18)

pilum__ 1. ноября, 2007.г.  
 0 0
а причина "опровержение предыдущего ответа" - какова ? :>

а если ответ тупой и неправильный ? :>
pilum__ 1. ноября, 2007.г.  
 0 0
Конечно. Зато эдак - гламурнее... http://www.irc.lv/blogs?id=16244

и фотки можно вывешивать... как в моем удаленном вопросе, каковой до Ворона так и не дошел. ;>
Lile4ka (33) 31. октября, 2007.г.  
 0 0
ВОРОН, а сколько всего модераторов на сайте есть? :) может быть распределить обязанности.. каждому по одной категории вопросов, и по возможности просматривать все ответы.. Плохие-удалять. Если чушь появляется часто от одного и того же человека, наказывать.

Автор вопроса может удалять и те ответы, которые вполне обоснованные, Но.. автору они не нравятся. расходятся с его мыслями или задевают его вопрос.
udalilsja 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Иметь право удалять не понравившиеся ответы ...кажется это глупо. Одно дело удалять мат,грубость и оскорбления( на которые я  иногда жалуюсь, но они по4ему-то не удаляются),но иметь возможность удалять действительно умные ценные мысли ,которые мне просто не нравятся или ответ юзера который мне не нравится..это лишнее..
udalilsja 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Soglasen s Logann!
logann (36) 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Ассемблер +1
По мне так, если ответ нарушает правила всегда можно на него пожаловатся и его удалят, так что это нововведение абсолютно излишне.
Assembler_ 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Ворон, я так и думал, что ты ответишь с этой точки зрения :> Да, конечно, удалить ответ, потому, что там грубость ( есть правило, по которому удаляют вопросы, ответы мат, пошлость, грубость ) получается вы делаете меньше работу модератором, с одной стороны, конечно, я сам иногда хотел удалить ответ и думал " а почему здесь нет функции удалить ответ на МОЙ вопрос, ведь он МОЙ ", но с другой, вопрос может быть таким, на который все ответят так, что ответ удалят, да и кто посмотрит на ответы по другому будет думать " мол, да это так, правду народ говорит ", странно, ведь если концепция сайта это отвеТЫ на вопросы, которые человек может найти даже на яндексе и посмотреть, как народ мыслит и сделать выводы, то получится, что сам автор вопроса будет влиять на это. Т.е. каждый вопрос, который может задать юзера это всё для него. Тогда да, удалить ответ это правильно и нужно.
BOPOH (47) 31. октября, 2007.г.  
 0 0
для тех, кто в танке:

я смотрю на результат. пока он мне нравится.
и еще - много споров на тему - удаляют мой ответ, так как он не нравится автору. Не видел таких удаленных ответов. Да даже, если бы были - он АВТОР СВОЕГО вопроса. Пусть удаляет хоть все ответы (и тогда на его вопросы просто не будут отвечать). Где тут нестыковка? Нестыковку вижу только там, когда на вполне нормальный вопрос отвечают грубо, с издевкой. А не надо...

http://ru.irc.lv/blogs?id=16202

Право на удаление ответа делает Вопросы/Ответы более адекватными. Человек, задающий дейтвительно наболевший/интересующий его вопрос надеится получить Ответы на его вопрос. И он властен делать все что хочет с ответами. Понятно, что удаление ответов негативно скажется на отвечающих, возможно ответов станет меньше. Но я не думаю, что задающие будут злоупотреблять удалением только потому, что им не нравится ответ. Если этот ответ, конечно, не выходит за рамки приличия

http://ru.irc.lv/blogs?id=16193
Assembler_ 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Тема сисек не раскрыта...
UhodjaSotriUliki 31. октября, 2007.г.  
 0 0
не обязательно умный вопрос, главное, чтобы он небыл "вопросом ради вопроса".
Assembler_ 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Хочешь сказать, здесь шибко много умных вопросов ?
Assembler_ 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Тоже верно, но будет и такое, что кто-то захочет подкорректировать что-то... необязательно будут юзеры, которые будут почти все ответы удалять :>
UhodjaSotriUliki 31. октября, 2007.г.  
 0 0
В идеале человек, постоянно пишуший тупые вопросы для "пордать" будет получать стёбные ответы для "поржать" и удалять не будет их...
V0VA 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Лунь, который постоянно удаляет ответы, просто перестанет их получать... Ну, это как бы в идиале...
Assembler_ 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Хы, просто это будет неинтересно.
UhodjaSotriUliki 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Удаление ответов...
Ай... Пусть пробуют, может чё и получится %)
Assembler_ 31. октября, 2007.г.  
 0 0
бы да ка бы :>
UhodjaSotriUliki 31. октября, 2007.г.  
 0 0
Я бы и этот дневник удалил бы... %)))))
Похожие записи

Assembler_