Вчерашний наш эфир, а точнее его фрагмент, записан на видео, так что кому интересно, прошу полюбопытствовать. Это было вчера на SWH.
   А следующий эфир будет скорее всего в четверг в районе 5 вечера и на русском языке на авторадио 103.2 fm. по этому поводу буду ещё информировать.
   Сегодня состоялась офециальная тренировка нашей спидвейной команды Локомотив на бикерниекской трассе. Напоминаю что сама гонка пройдёт 16-ого августа в 19:00 - Speedway FIM Gran Prix 2014. Билеты можно приобрести в bilesuserviss.lv . Так же выкладываю фото обновлённой трассы и трибун чтобы вы могли убедиться в том, что стадион выглядит совершенно иначе.









Комментарии (5)

Злой Твони 2. августа, 2014.г.  
 6 0
Я вот не понимаю зачем это сюда выкладывать и вообще какое отношение имеешь в спидвею. Что происходит вообще? Вот честно: какую-то херню рассказали. Прочитали даты гонок, что-то там побубнили между собой, хихи-хаха, позвали третью девушку, которая про свое детство нам рассказала обрывком, при том что вообще хрен знает кто это и всем пофиг. Слушая такой эфир по радио, я бы не выдержал и этих трех минут, ушел бы на другую радиостанцию, вообще ноль интересной информации сообщили. Еще и записали зачем-то и на ютьюб. Непонятки.
osterreich (28) 2. августа, 2014.г.  
 0 1
"Mūsu meitene runā tikai krieviski - arī interesanti" ;D
Силуэт 2. августа, 2014.г.  
 1 0
ты либо немного волновалась, либо действительно заучено говорила
а вот девчонка на русском чувствовалось, что от себя рассказывает
но в любом случае молодцы )
S0SEDKA 2. августа, 2014.г.  
 0 1
Питер Вайль Сегодня в 15:59
я ж говорил - по бумажке )

на бумажке только даты гонок и полные названия :) до эфира вопросы мы не обсуждали и не готовились.
Питер Вайль 2. августа, 2014.г.  
 1 0
я ж говорил - по бумажке )
Похожие записи

S0SEDKA