Очень не хватает искренней нежности, честности и прямодушия. Похуй, что/кто/где подумает. Мое сердце сжимается до размера горошины болит не от виски и марихуанны, а от небрежности в психологическом обращении и даже не от угловатой породы улиц, таких привычных своими загруженными "работами" ботами - прохожими и теснотой инфраструктур со всех сторон... С удовольствием продолжаю следить за умилительной одинаковостью претензионных "оригиналов" из интернета и их боязнью проявить свою незаурядную личность в открытой реальности, от того они группируются в тусовочную стаю, где можно на оглушающем музыкальном фоне под наигранным лоском улыбок и нарочитого алкогольного веселья прятать всю грязь проблем и неудач, не боясь быть пристыженными и в который раз опущенными. Злят даже не иждивенцы-позеры, в наше время - это еще не самая страшная проблема, если родители являются состоявшимися и обеспеченными, адекватными людьми, способными проплатить мобильники и доступ в социальные сети. Ладони сжатые в кулаки злостно потеют от бродячего музея искусственных восковых фигур.

Например, если ты наденешь удлиненную хипстерскую юбку, заведешь twitter и выйдешь замуж за средненького фотографа, твой социальный статус успешной девицы будет наглухо подорван. КОНЕЧНО ты не можешь себе этого позволить!
Пора бы, в общем-то, научиться уже владеть собой настолько, чтобы не реагировать на то, как люди нагло пиздят в комментариях, письмах, постах, электричках и поликлиниках (а потом спешат набрать защитный код и спрятаться за двери подъездов), но отвечать только тем, кто совершает серьезные поступки, пусть и редко благородные, но больше достойные, чем в попытках оправдаться или замолить свои ошибки, производя на кого-то впечатление до первой ночи секса без контрацепции. Надо как-то особо не вовлекаться в массовый бардак, а то потом хоп, а у тебя уже своя неожиданная точка зрения по поводу конфликта пастафарианцев и православных, телепередачи "к барьеру" или "смак", например. Лучше всегда иметь возможность отвлечься, отвлекаться, слушать музыку и растворяться в ней любимой. Музыка - это личное настроение, прежде всего, глубочайшие эмоции, которые спасают тебя в данный момент времени. А не чьи-то там, субъективные, представления о мире и его обитателях.
Я искренне считаю, что гениальная музыка - одно из доказательств существования бессмертной души.

Комментарии (5)

Lrd 22. сентября, 2014.г.  
 0 0
что-то из серии "у вас неправильная песочница, я буду дружить против вас"?
Гермес 22. сентября, 2014.г.  
 0 0
Искусственный нарядный и человеческий грим на понтующихся зомби из различных социальных слоев.
Силуэт 21. сентября, 2014.г.  
 0 0
Злят даже не иждивенцы-позеры, в наше время - это еще не самая страшная проблема, если родители являются состоявшимися и обеспеченными, адекватными людьми, способными проплатить мобильники и доступ в социальные сети.

ты мысль потерял? так кто тебя злит?
Похожие записи

Гермес