Девушка делает мужчине уборку в квартире за деньги.  И тут она начала делать дополнительные вещи по уборке, такие как купила сама мыло, которое у него закончилось, орешки сама пересыпает из пакетика в красивую тарелочку. Белье стирает и гладит. Т.е. что то сама дополнительно совершенствует, чтобы было красиво и комфортно мужчине. Парни, как отнесетесь к такому,  когда девушка еще и красивая.
Что подумаете на его месте?

Комментарии (16)

Forget-me-Not 30. сентября, 2014.г.  
 0 0
Что это за бред? 
BaMnuP- 30. сентября, 2014.г.  
 0 0
где б мне такубю девушку найти, а то на уборку катастрофически времени не хватает
dajpokoj 30. сентября, 2014.г.  
 1 0
Подумалось бы, нужно девушку брать в разработку, если позволит. Будет хорошей женой.
Фикс 30. сентября, 2014.г.  
 0 0
Белье стирает и гладит
саипок... она чо, в моих труселях с носками копалась?
Что подумаете на его месте?
повезло какому-то упырю с девушкой, фигли...
Shhh 30. сентября, 2014.г.  
 0 0
  Я тоже себе хочу такую девушку ... а то у меня вечный бардак)) ничего не успеваю...
А так кстати, есть шанс его цепануть .... у меня однокурсница именно так и сделала)) готовила, стирала, убирала, друзей его встречала - удобно, правда? Год уже живут вместе...
Khornesh 30. сентября, 2014.г.  
 1 0
Это значит, что она - рыба.
Вот пруф
Сдам комнату девушке без вредных привычек, можно студентке, в трехкомнатной квартире за комунальные платежи. Много работаю, в квартире бываю не часто. Это не объявление о знакомстве, но все же я свободный мужчина 36 лет и возможно мы поженимся ( необязательно мы, необязательно поженимся, жизнь - игра) и у нас будет счастливое будущее.
Например у рыб, самцы делают домики и если самочке понравился домик, то она в нем остается, вот и я решился написать такое необычное объявление. Квартира просторная, теплая, не угловая, во двор - деревья и площадка.
DOBROE_UTRO 30. сентября, 2014.г.  
 0 0
орешки сама пересыпает из пакетика в красивую тарелочку.

:DDDDDDDD
Светикус 30. сентября, 2014.г.  
 1 0
Если девушку нанимали убирать дом, а не ужинать вместе, либо выходить в свет, даже, если иногда за компанию, значит он хочет просто порядок в доме..

Возможно он оценит  старание и денежное вознаграждение можно получить в конце года, а может, он просто не замечает такие изменения, потому что к нему в дом приходит другая девушка и он думает, что это она старается...

Если есть желание понравится работодателю, надо разговорить и заинтересовать своей жизнедеятельностью, вне этой работы и еще раз напомнить, что это всего лишь подработка, а не основной заработок, тогда, возможно, он посмотрит на нее иными глазами и углубиться во внутренний мир и присмотрится к миловидной мордашке, с очаровательной улыбкой, либо бездонными глазами.... Наше жилище многое о нас говорит, можно хоть как-то узнать о его хобби и собрать информацию, разговарить об этом и удивлять своей компетентностью, это не может не пленить мужчину...

А так вокруг успешного молодого человека как правило крутятся много ухоженных, интересных и успешных девушек, если он интеллигент, ему захочется себе подобную, чтоб были общие понятия, интересы и стиль жизни.
На молоденьких домохозяек клюют в основном иностранные дедульки, либо совсем одинокие волки, которые пашут сутками и кроме работы ничего не видят вообще.
Хупер (33) 30. сентября, 2014.г.  
 0 0
Силуэт Сегодня в 01:01
не заморачивайся. им пофик, что орешки на тарелочке. они не гнушаются их зохавать перед компом прям из пачки ))) а потом "ты" эту пачку выкинешь. вот эти им важнее ))

Чтооооо, вон посмотри последнюю мою фотку, печеньки я выкладываю в тарелочку прозрачную, красивую
Хупер (33) 30. сентября, 2014.г.  
 1 0
В моей квартире один раз убралась девушка, так я 3 дня нарадоваться не мог
Let1tBe (33) 30. сентября, 2014.г.  
 0 0
И да, насчет орешков Силуэт права :D
Let1tBe (33) 30. сентября, 2014.г.  
 0 0
Я бы, может, ее себе оставил))
Силуэт 30. сентября, 2014.г.  
 3 0
не заморачивайся. им пофик, что орешки на тарелочке. они не гнушаются их зохавать перед компом прям из пачки ))) а потом "ты" эту пачку выкинешь. вот эти им важнее ))
картошка 30. сентября, 2014.г.  
 1 0
Только к парням относится блог? Я так, пока до последнего предложения не прочла, думала, что пишет жена, с приступом паранои. А как я сама параноик, то я её бы поняла.
Tide 30. сентября, 2014.г.  
 3 0
вдувал бы ей переодически ...

чтож ты вечно за бред постишь  
Похожие записи

Murkoshka