Странный этот ресурс... Я получаю ответы на свой вопрос по почте, а ответить не могу! И не знаю где это можно сделать?!
Приходится писать здесь... Очень все это странно... На всякий случай пишу свой адрес ВК и ФБ: https://vk.com/id237330039  и  https://www.facebook.com/profile.php?id=100006441424110. Но лучше общаться в ФБ, хотя и там котролируют. Но я могу сделать общение видимым только для себя.

Мой ответ:
Смеяна и ARBITRARY, пишу один ответ, т.к. он ответит на ваши вопросы:
Я эту пентограмму взяла еще на ярушке. Мне она помогает, я это чувствую. У меня развита сверхчувствительность. Я индиго, довольно взрослая. У меня 3 года назад неожиданно открылись некоторые сверхспособности, из-за которых мне не дают жить спецслужбы. Они зомбировали мою дочь через ролевую игру в инете и сделали так, что она уехала в Белоруссию к парню, с которым познакомилась в этой ролевой игре, в которой была зомбирована. Со мной не хочет общаться или ей дают установку под гипнозом.  Я хорошо чувствую энергетику человека. Но я перестала узнавать энергетику своей дочери! Есть несколько признаков, по которым я определяю зомбирован человек или нет. И еще определяю это энергетически. Меня уже 4 года вербуют спецслужбы. Я не хочу делать зло людям! Они дочь мою зомбировали и через нее теперь хотят и меня заставить работать на них... может даже еще хуже, но это может непосвященному показаться из области фантастики.

Комментарии (9)

HappyMe 5. октября, 2014.г.  
 4 0
А я карась.
n0n4m3r 5. октября, 2014.г.  
 1 0
Индиго не интересен интернет.
wad (56) Сегодня в 15:00
Я индиго, довольно взрослая.
позвольте вас раззомбировать - вы обычный человек, возможно эмоциональный, восприимчивый, и не слишком умный. откуда я это знаю? - настоящая индиго бы в два счета разобралась в интерфейсе нашего ресурса.
Не Тичер (18) 5. октября, 2014.г.  
 1 0
хорошо, второй вариант понятен. А вы не думали, может она просто сама не хочет?
WhiteLabel (38) 5. октября, 2014.г.  
 2 0
раз ты такая умная.. суперчеловек... то как так получается что ты не видишь таких элементарных вещей как логика? с чего вообще ты решила что ты должна быть способна отвечать на полученные ответы? тут тебе не чат. это ресурс - задал вопрос = получил ответ. ВСЁ. нужен чат? ищи форумы.
wad (56) 5. октября, 2014.г.  
 6 0
Я индиго, довольно взрослая.
позвольте вас раззомбировать - вы обычный человек, возможно эмоциональный, восприимчивый, и не слишком умный. откуда я это знаю? - настоящая индиго бы в два счета разобралась в интерфейсе нашего ресурса.
weird owl 5. октября, 2014.г.  
 3 0
Обратись к картошке.
Похожие записи

Enlightened