На самом деле очень часто снятся всякие глупые сны, которые не запоминаются. Но вот за всю жизнь - единственные сны, которые помню до сих пор связаны со смертью, что обещает длинную и счастливую жизнь. Но стоит ли полагаться лишь на сны, сесть на попу, свесить ножки и ничего не делать. Конечно нет.
Но, почему-то захотелось изложить тут свои "смерти", которые ярче всего запомнились, возможно даже в порядке возрастания. С детства до сих пор.
И так, первой "смертью" во сне был монстр. В квартире, в которой жила моя бабушка было две комнаты, в одной из которых спал я. И вот во сне видел в дальнем углу комнаты монстра, которого кроме меня никто не видел. Когда переходил из одной в другую комнату, а он следовал за мной. Потом, однажды, он убил всех, кто был в этом доме.. Хотя, скорее, это было не убийство, а "поглощение".. Было страшно. Но детство, страх не очень ужасный. Но снился часто.
Второй же смертью было простое "погребение" под плитами. У нас в городе была стройка заброшенная, в свое время. Сейчас же достроенный дом. Так вот, на этой крыше стоял человек, которого надо было спасти. И когда мы забегали в дом - он обрушивался, оставались умирать там. Мы с тётей.
Третей же "смертью" было избиение Другом за то, что мне не нравился красный цвет губ его девушки. Ужасная штука. Стоял на островке безопасности, подъехала красная машина (марку не помню), за рулем которой сидела фифа в красном платье, на ногах красные туфли, а на губах - красная помада. Я возмутился, за что был избит Другом. Может не умер, но точно странный сон! Может и умер. От смеха!
Следующая смерть была 3 в 1. Снилось уже далеко не в той квартире, где был первый сон, но о ней же. Там меня дед держал за волосы, избил лицом об пустую ванну, после чего, наполнив ее, утопил, а затем и сжег.
После чего было огромное затишье в воспоминаниях. И вот буквально за неделю - две "смерти" - первая - меня зарезали. Точнее пытались. Так что да, тут не умер. Спас человек, подбежавший сзади к убийце и врезавший ему ремнем по спине. Успел "скрыться" в реале.
И вот сегодня был довольно таки яркий сон. Не сказать, что было страшно, но на столько "реально", что проснувшись, лишь подумал "Нда =_=".
Все было в одном сне, но будто десять лет.
Когда-то давно, в каком-то чане был сварен человек. Жидкость в котле приобрела вид желе. Котел замуровали, через какое-то время показывается рука, которая покрыта этим желе, спокойно ломающая стены, и скрывающаяся.
Действие переходит в мою комнату, где сейчас набираю этот блог. Мы сидим с Другом, что-то обсуждаем. Слышим, как за окном кто-то кричит, звуки битого стекла. Смотрим в окно - ничего нет, просто темно. Одеваемся, выходим на улицу, в домах по кругу разбиты стекла. Не во всех. Но в тех, которые разбиты - горит свет бардового цвета. На стеклах, не всех, висят органы. Осмотревшись по сторонам, заметил тень, которая пролетела с соседнего двора и зацепилась на доме. После чего посмотрела на меня и тут понял, что оно искало именно меня. Ну и, собственно, оно хочет разорвать меня на части, выпустив органы наружу.
Вот. Странно все это!
Конечно, читатель, тебе это нахрен не нужно. Но пусть будет на память. ;) Авось кто тоже расскажет чего интересного, по-этому сюда, а не в эверноут.

03.02-04.02 - пытались раскрошить череп молотком, не дождался, сначала били медленно, а потом наскучило спать. Проснулся. Жесть, конечно хД

Комментарии (6)

Adore 31. января, 2015.г.  
 2 0
У меня сны как-раз никогда не доходили до смерти. За мной во снах часто кто-то охотился, гнался, но в итоге мне удавалось схитрить и самой его убить. )))
Ещё иногда снилось как я падаю с обрыва, но перед шмяканьем на землю я всегда успевала проснуться.

И пару раз был осознанный сон, когда понимаешь, что спишь и что можешь вытворять что угодно. В одном сне я  искажала пространство и нарушала законы физики. А в другом просто долго летала над неизвестным городом и всё разглядывала, пытаясь понять, есть ли такой город на самом деле где-нибудь, или это плод моего воображения.
грюм 31. января, 2015.г.  
 0 0
Сегодня решил поспать днём,  попал в глубокий сон, пытался проснуться, а меня только перекидавало из одного сна в другой, я уже испугался что вообще не проснусь.) Последний сон был, что я как-будто проснулся и чтобы оттойти от сна подставил голову под холодную воду и тогда я наконец проснулся по-настоящему.)
Питер Вайль 31. января, 2015.г.  
 3 1
n0n4m3r Сегодня в 19:54
Colonel Faulkner Сегодня в 19:52
это нахрен не нужно.

собственно, это единственное, что я прочитал, ибо многобукф

Точно, надо выделить это ;)
спасибо за то, что избавили меня от прочтения всего блога ))
synthcat 31. января, 2015.г.  
 0 0
segodnja menja nakrilo cunami
n0n4m3r 31. января, 2015.г.  
 2 0
Colonel Faulkner Сегодня в 19:52
это нахрен не нужно.

собственно, это единственное, что я прочитал, ибо многобукф

Точно, надо выделить это ;)
Colonel Faulkner 31. января, 2015.г.  
 2 0
это нахрен не нужно.

собственно, это единственное, что я прочитал, ибо многобукф
Похожие записи

n0n4m3r