Мне нужно изменить ширину и высоту элемента в пикселях. Как видно на картинке, я делаю Free Transform (Ctrl+T), но в верхней области программы нет возможности задать размеры в пикселях – только в процентах. Как это исправить?
Забыла добавить, что после того, как изменишь размер в пикселях, можно либо скопировать этот элемент и вставить снова в нужное окно, либо сохранить как png и уже импортировать.
Ну я бы открыла элемент в отдельном окне и через настройки "Размер изображения" изменила бы. Там как раз можно задавать определённый размер в пикселях, процентах и даже сантиметрах. Эти настройки, по-моему, находятся во вкладке "Image", если говорить про твою английскую версию. Точно не помню, я это автоматом делаю уже.
Black Magic23. марта, 2015.г.1
То что прогулялся хорошо, но не считаешь ли ты что твоя планка "немного" завышена. Мечтаешь о шикарной женщине, а не обычной девченке? Так будь любезен СООТВЕТСТВОВАТЬ! Если от тебя даже эта девченка сбежала, то делай выводы. Надо ставить цель стать лучше - и идти к ней. Просто так топ модель с образованием магистра тебе на голову не свалится.
Black Magic23. марта, 2015.г.4
То есть "болезнь на голову" определятся наличием машины? Я тебя поздравляю, машины тут есть у многих, и у меня тоже. Это исключило меня из твоего списка, фух, пронесло АФФТАР ЖГИ ИЩО!!! Быдло измеряется не в неимении денег, а в том что в голове!