Во многих програмах подобного формата, присутствует журналист из америки. Так, вот, когда его спросили, зачем Америка пытается всеми силами, осуществить эскалацию конфликта. Он сказал-А зачем Россия поставляет оружие Ассаду в Сирии.
       На самом деле, я писала про сирийский конфликт, но, так глубоко, как украинский конфликт я не знаю. Решила почитать, но, не могу пока найти то, что, мне-бы помогло разобраться в этом.  

   http://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданская_война_в_Сирии

     http://ria.ru/world/20130826/958749095.html   эта ссылка, хоть и не синяя, но, там матариал, который, снова навел меня на мысль.      О том, что, если миллион человек, остались из-за засухи без средств к существованию, то, да они скорее всего пойдет в терористы. А, Ассед, жесткими мерами, ничего не решит, если, не придумает, как дать людям возможность мирно работать. И Россия, если хочет оказать действительно помощь, без помощи по восстановлению хозяйства и трудоустройства людей, врят-ли сможет обойтись.
         http://ria.ru/world/20130826/958749095.html
  Если это правда, то, действительно, как сирийцам, теперь простить Ассада. С другой стороны, посылать миротворческие силы, чтоб развели стороны наверно, и Американцам жалко своих солдат и в России, те-же думки. Да к тому-же, а что будет, если Сирию, как государство разрушить, как люди, жить-то будут?

Комментарии (10)

Альтерсин 16. февраля, 2015.г.  
 0 0
у тебя 444 записей в блоге? нихрена себе :)
Альтерсин 16. февраля, 2015.г.  
 1 0
статьи про засуху не нашел
а прочитав вот это
О своей поддержке сирийской оппозиции, которая в ноябре 2012 года объединилась в Национальную коалицию сирийских революционных и оппозиционных сил (НКСРОС), объявили США, Турция, а также Франция, Великобритания и большинство других стран ЕС. Саудовская Аравия, Катар и другие арабские страны
Вопросов не возникает, кто заварил эту кашу и права человека тут не причем.
Посмотри на Украину. Разве могут быть какие-либо вопросы и сомнения после этого?
Бомбят мирных жителей...да что тут говорить? всё и так очевидно
картошка 16. февраля, 2015.г.  
 0 0
  Добавление в текст блога вставила, после ссылок.
daftphoe 16. февраля, 2015.г.  
 2 0
Как-бы, Ассад, действительно, если, то, что,

картошка 16. февраля, 2015.г.  
 1 0
3 июня 2014 года на подконтрольных правительственным силам территориях прошли президентские выборы, по итогам которых победу одержал действующий президент Башар Асад. Результаты выборов не были признаны оппозицией, а также получили ограниченное признание со стороны международного сообщества.
картошка 16. февраля, 2015.г.  
 1 0
Я, про Сирию читаю.
картошка 16. февраля, 2015.г.  
 1 0
Я уже сейчас не смотрю.
картошка 16. февраля, 2015.г.  
 1 0
  Я читаю сейчас про Сирийскую гражданскую войну, и нахожу там паралели. Как-бы, в 2011, году, в результате засухи, около миллиона людей остались в Сирии без средств к существованию.
  Как-бы, Ассад, действительно, если, то, что, там пишется правда, очень жестоко обращался с гражданами.
Но, ведь там действительно были выборы, и Ассада выбрали. Мы тоже, поставляли(Россия) или поставляем, не знаю, сирийскому правительству не летальное, оборонительное вооружение.
zelurog 16. февраля, 2015.г.  
 3 0
я уже не в прямом посмотрел 3 часа назад
Bassa 16. февраля, 2015.г.  
 0 0
асашай пусть лесом идут, они уже давно проиграли и их практически никто не боится, все нормальные люди прекрасно понимают что асашай на протяжении веков несет только  хаос смерть и войны, безнаказанно ничего не проходит
Похожие записи

картошка