1. В доме всегда есть еда! Которую ты заказываешь в соседнем ресторане, потому что дорогая устала и вообще она не рабыня...
2. Ты не одинок! Рядом с тобой твоя любимая жена, её подружки, дети её подружек, тёща, тесть, и её брат из Воронежа!
3. Не нужно долго ухаживать, флиртовать, молоть всякую чушь, что бы получить секс! Достаточно намекнуть жене и получить внятный и логичный ответ, почему тебе секс сегодня не светит.
4. Ты всегда аккуратен, выглажен, постиран! Потому что хрен куда жена пойдет с тобой, если ты это не постираешь, не погладишь, не купишь новое!
5. В твоей машине всегда приятно пахнет! По крайней мере, твоя жена считает что приятно. И пофигу, что ты ненавидишь этот грёбаный ароматизатор.
6. Тебя всегда дома ждут! Хочешь ты этого, или нет. Пьешь-ли ты пиво с друзьями, или только собираешься - тебя ЖДУТ! Слышишь, скотина! Попробуй только прийти домой поздно!
7. В твоем доме всегда есть варенье, солёные огурчики, какая-то сушёная хрень на балконе. И неважно, что варенью ты предпочтёшь пиво, или водочку, а вот солёные огурчики - это не к водочке, а на оливье на новый год. И весь этот боекомплект ты 4 часа вёз из села, на скорости 50 км\ч, под пристальным взглядом тёщи - абы только не разбить!
8. Твой культурный досуг стал шире и богаче. Теперь регулярно можно поспать в кино, или в театре... правда в музеях поспать не получается...
9. Твой бюджет четко спланирован и оптимизирован. Экономия на пиве, водке, тараньке, вобле, бильярде, боулинге, сигаретах, орешках, колбаске, пельменях! Хотя нет, иногда бывают пельмени, когда жена уезжает на пару дней. Могло бы быть и все остальное, если бы жена уезжала на "подольше" и не забирала с собой весь бюджет.

Комментарии (5)

Андрис 29. мая, 2015.г.  
 0 0
могу написать 100 причин почему не надо женится.  
BaMnuP- 27. мая, 2015.г.  
 0 0
ниее.. какой подвох то :DDD
Диньвальд (35) 27. мая, 2015.г.  
 0 0
Не то слов, ой не то.  
busiyama (35) 27. мая, 2015.г.  
 0 0
Мне кажется, или где-то подвох...
Похожие записи

BaMnuP-