Тысяча (!) музыкантов сыграли песню Learn to Fly группы Foo Fighters и попросили ребят приехать к ним в Чезену (Италия) с концертом.


По-моему, бесподобно получилось (мурашки по коже).
Но с таким населением города можно самим концерты давать и отрываться, как тут и сделано. Может и мы в Латвии что-нибудь такое устроим. Быстренько, сознавайтесь, кто на чём играет? =)

Комментарии (18)

Vladimir S 2. августа, 2015.г.  
 0 0
Чёт куда-то просралось начало коммента про то, что в нижерасположившемся видео видно, что каждый играет на своём инструменте через свой комбик.
Vladimir S 2. августа, 2015.г.  
 1 0


Комбики, кстати, смотрят "вперёд". Т.е. те, кто стоит в задних рядах ваще чёрт знает что слышали.  Басисты стоят справа от барабащиков, гитаристы - слева. Не знаю, чё они там слышали в ушах, но явно без них басистов им было не слышно. Шесты с микрофонами какие-то среди барабанщиков стоят - видимо, что с них снималось, то все и слышали... У дирижёра лампочки какие-то висят, явно тактического назначения... На самом деле интересно, как они организовали управление и запись этим сводным ансамблем.

 Сегодня в 01:50
 кто-то получил денежку за это денежку.
Чё 2 раза, чё 2 раза?
10.45am (39) 2. августа, 2015.г.  
 0 0
фанатики, группу они хотят видеть
10.45am (39) 2. августа, 2015.г.  
 0 2
стандартный флэшмоб или как сейчас массово делают
10.45am (39) 2. августа, 2015.г.  
 0 2
а я думаю, все  это просто сборище. Звука там никакого нет. Собрались, да молодцы. Видео сняли, молодцы взорвали интернет, кто-то получил денежку за это денежку. Таких Музыкантов, актеров и просто желающих было бы в любом другом городе. Звук ничего особенного, с картинкой не совпадает. ай короче не обижайтесь, я не восхищен
Енот 2. августа, 2015.г.  
 1 0
Фу Пожарники молодцы
ЛСД или чай 2. августа, 2015.г.  
 0 0
Я не думаю, что организация не включала в себя этап отбора музыкантов и подходящей техники. Не думаю, что в Италии не нашлось бы компаний и фирм, кто согласился бы для такого грандиозного мероприятия выдать в аренду инструменты. И, как видно, за уши звук не был притянут, он был качественный изначально. Но это моё мнение. -_-
Vladimir S 2. августа, 2015.г.  
 1 0
Но с таким населением города
Там устроитель сказал же, что со всей Италии насобирал. И 940 с чем-то включая детей и глубоких стариков.
Но ваще мощно, я глянул пару видосов с ихних репок - респект устроителям и звуковикам, шансов на факап было явно больше, чем на удачу. Такая орава барабанщиков заглушала там всё напрочь. И как я понял, каждый басист-гитарист играл через своё барахло. Как это всё свели в нормальный слушабельный результат ваще, конечно, вызывает уважение.
Vladimir S 2. августа, 2015.г.  
 1 0
Кстати Давиде как-то куцо им ответил, хоть и по-итальянски...
Vladimir S 2. августа, 2015.г.  
 3 0
Может и мы в Латвии что-нибудь такое устроим.
Есть же спецфестиваль под это... 
А ваще нинада портить, щас ни одна тыща человек наверняка носится с такой же идеей - в итоге получим через времячко тонны говн на эту тему. Благо такое реально тяжело устроить во всех аспектах, поэтому тонн будет немного.
Nbitoru (38) 2. августа, 2015.г.  
 3 0
Не, не удаляй. Этот видос слишком классный ^_^
ЛСД или чай 2. августа, 2015.г.  
 1 0
Но я не специально. Меня, правда, очень вдохновило видео.
П.С. Блог нужно удалить?
Nbitoru (38) 2. августа, 2015.г.  
 1 0
Но вообще шикарно. Я б тоже с удовольствием сходил на их концерт =(
10.45am (39) 2. августа, 2015.г.  
 1 0
слегка гитара
совсем слегка ам дм, про барэ молчу
Похожие записи

ЛСД или чай