Не буду краток, уже не модно - после марта так тем более =)))) В общем, начну от Сотворения...Году эдак в 2005ом создали мы кружок интересов, и интерес был, кхе, интересный - трёп на умные темы... Начиналось всё в лучших традициях жанра - тайные собрания в тайных местах и т.д.
В общем потом народу собралось столько, что пришлось придать делу официальный статус и отказаться от попыток руководить этим хаосом. А зря, теперь это очень уважаемая организация (некоммерческая есессна) с очень большими связями и вообще, пафосность и мажорность в массы =))))
Примеров из собственной практики не считая этого было целых два, но они менее известны широкому кругу простых жителей да и у меня они перестали вызывать интерес со временем, в отличие от первого, но на то он и первый...

А тут, короче осенило меня на создание очередной секты - и опять про трёп на умные темы, плетение кольчуг, создание криатива и т.д. и т.п. и м.ж. =) Короче в планах ангажировать помимо себя - esoniq, aerialistic, imhuge, zest, OMOH_RD, ну и к примеру Avelanka_ - ведь кто-то должен вносить помехи в работу механизма и иногда тупить, делая удивлённое выражение лица... гы-гы)))

Коли всё удасться, перед НГ весь мир содрогнёццо от сего действа, ха-ха-ха-ха!!! лол)))

P.S. не знаю, привыкли ли вы к моей манере письма или нет, не поверите - ниипёт... кто знает меня, тот читает, кто не знает - тому не привыкать... выбор всегда за вами, ибо каждого из нас интересует только он сам (с)неизвестен.  

Комментарии (2)

oMoH_Rd 21. ноября, 2007.г.  
 0 0
Ворон, мы конченые романтики, нам тяжко заниматься делом...
Пустословие и фантазии - вот истинная цель нашего существования
BOPOH (47) 20. ноября, 2007.г.  
 0 0
кому писал то? идею вроде как осилил - непонятно зачем "секта". потрындеть? (поделиться своими обьективно-субьективными мыслями) поспорить (ведь там рождается и умирает истина)? сделать мир лучше? (чей?) просто хорошо провести время? (займись делом)
Похожие записи

SPR1NT3R