Сложился такой стереотип, что все ЭМО соплежуи и суицидники, а мальчиков ЭМО вообще не бывает, потому что все они геи. Так вот, дорогие мои, давайте все-таки разберемся, что такое на самом деле ЭМО.



Все знают, что ЭМО это ЭМОции. Тогда почему никто не хочет знать, какими они бывают?! Радость, грусть, восторг, печаль, недоумение, возмущение, гнев, восхищение - все это ЭМОции. Так почему ЭМО не должны испытывать всю гамму чувств? Они на то и ЭМО, чтобы переживать все, что возможно. Почему вы думаете, что позитивных ЭМО не бывает? ЭМОциональными люди не становятся, они такими рождаются. Нельзя подумать в один прекрасный момент "А стану-ка я ЭМО" ЭМО есть и были всегда, всех возрастов и полов. Совсем не обязательно выглядеть, как представители этой субкультуры, чтобы быть ЭМО. ЭМОции у людей в душе, а не снаружи. Внешний вид человека - это всего лишь проявление его индивидуальности. Я вам скажу, мой папа очень даже ЭМОционален, но для этого он вовсе не отращивает челку и не надевает розово-черную одежду, он такой есть. ЭМО умеют радоваться жизни, как никто другой. ЭМО прыгают от радости и хлопают в ладоши даже при виде обычных мыльных пузырей. Потому что они обычны для вас... Судить вы все умеете. А умеете ли вы часами смотреть на небо, любоваться им и чувствовать счастье просто от того, что живете? Так большинство ЭМО ценят свою жизнь и никогда не способны на суицид.
Далее. Вторая часть раскрываемого вопроса. Что за бред, что все ЭМО-мальчики геи?! Среди ЭМОциональных людей есть геи точно также, как и во всем обществе. А если мальчик следит за собой, хочет хорошо выглядеть, то это еще не значит, что он обязательно гей.

Комментарии (8)

Lile4ka (33) 24. ноября, 2007.г.  
 0 0
о, только что увидела :) хих.. и пару минут назад запостила нечто подобное:)

а мне казалось, что тока я так думаю.. оказывается.. иех, респект:)
obelisk (37) 23. ноября, 2007.г.  
 0 0
Броя Моисеев - тоже человек, ну подумаешь - гей. OmgImFamous (19) - тоже такой же. Он тоже подвержен всем типам эмоций. Давайте любить Борю, и взнак лояльности к нему, напишем коллективное письмо ему, с просьбой проведения благотворительного парада-концерта в Риге  
Nbitoru (38) 23. ноября, 2007.г.  
 0 0
Сусел - сокращение emo произошло от слова EMOTIONAL :P
V0VA 23. ноября, 2007.г.  
 0 0
Мне вообще ничего человеческое не чуждо, и уж тем более эмоции... Разные.
Megakoldun 22. ноября, 2007.г.  
 0 0
полностью согласен
и никогда не считал всю эту байду модную каким-то направлением
я вот эмо, и слушаю эмо музыку типо Гражданской Обороны ;))
jamesond (32) 22. ноября, 2007.г.  
 0 0
Дело не в стиле и названии... Дело в человеке... Как он захочет себя назвать, таким он и будет являться.. К сожалению, сейчас люди начали легко поддаваться чужому мнению, что и погубило из гениальные идеи.
Nbitoru (38) 22. ноября, 2007.г.  
 0 0
Могу сказать только одно - слово ЭМО в таком плане воспринимают только у нас\в России. Ибо эмо зародились в Японии. И только у нас их всех опошлили жалкие позёры пидорасы. ТАк же сейчас модно путать тр00 готов, ибо появились всякие мальчики\девочки покемоны. Ибо нацепить на себя соответствующую одежду\атрибутику мало. Посему - лжэ-эмо и иже с ними идут строго на йух! Позёры :)
Похожие записи

OmgImFamous (36)