Или секту, которая обещает квантовый переход своим адептам. Такие подозрения, что, их запрут в каком нибудь подвале, подожгут, а квартиры отнимут. Но, есть прЕзумпция невиновности. В общем, есть еще и специалисты, которые выводят людей из сект, так им практика нужна? Прежде чем работать с детьми из ИГИЛ которых заставляют сейчас людей расстреливать, как тренировка, у них то совсем с психикой плохо. А, теория без практики мертва.  Вот это ссылка, если конечно, она рабочая http://www.bogbesmertievechnost.narod.ru/OBL2.html

Комментарии (4)

XoXaTyH 5. декабря, 2015.г.  
 0 0
призумпция невиновнеости.
картошка 5. декабря, 2015.г.  
 1 0
  Решила уже начать разбираться в этом вопросе.   http://sam-sebe-psycholog.ru/articles/priznaki-totalitarnyh-sekt   Исходя из прочтенного в этой ссылке- секта ломает личность и психику.
  Вот, теперь думаю. Мы, когда сидим на работе и если даже нам задерживают зарплату, все равно чего-то ждем, не испытываем ли мы тех же чувств что и сектант. И еще, кто ни будь когда ни будь был уволен?  Я работала парикмахером, я знаю что это такое. Что не делай, три дня, неделя, просто разбит и потерян. Может быть по этому, так тяжело бывшим сектантам. Может уход из секты, это еще тяжелее чем уход с работы, может это чем-то похоже на уход из семьи.
Енот 5. декабря, 2015.г.  
 2 0
тОталитарную
wad (56) 5. декабря, 2015.г.  
 2 0
http://vk.com/edinenierusi
вот тут покрасивее
Похожие записи

картошка