Традиционно, пару строчек о прошлом:
Год был насыщенный. Я так и не обрёл свою вторую половинку. Хотя пытался. И это печаль года. Но на общем фоне других событий, это такая мелочь!
В этом году, я вляпался в большие неприятности, которые стоили мне много нервов, не мало денег, открыли мне глаза на то, какие люди бывают ****. Но главное что я вынес из зимы 2015 года - это веру в своих друзьях. Ни смотря на мой проступок, ни один из них не разочаровался во мне. Все они высказали поддержку и не потеряли веру в мою доброту и порядочность. Спасибо всем кто был рядом и не позволил мне отчаиваться!!!
На протяжении года я наматывал километры на счётчик путешествий. Наматывал ногами, педалями, вёслами, поездами, машинами, автобусами. Я умудрился застрять на необитаемом острове в паре километров от Таллина, из за штормового ветра. Мне повезло блуждать по колено в снегу на пасху, когда в Риге уже не почти было снега. После нашего визита в Литву, о нас написали в местной газете. Увидел Польшу с другой стороны, теперь она не просто размытый силуэт с яркими пятнами рекламы. Гданьск чудесное место. Питер... я узнал почему его любят. Я исполнил мечту детства, я побывал на Байкале. Великое озеро, великолепное место, неописуемой красоты природа. Байкал я обязательно вернусь к тебе!
В этом году я стал на шаг ближе к тому что бы исполнить ещё одну мечту. Я начал преподавать. Пока что это всего лишь курсы повышения квалификации. Всего один или два раза в месяц. Но это очень богатый опыт, очень интересно и поучительно. Ещё помня как ты сидел на тех же местах и слушал лекции на ту же тему. А теперь сравнить и попытаться дать то, чего ты не услышал.
Музыка... Она всегда рядом. В этом году это были не забываемые моменты - фестиваль Weekend в Пярну. Ещё исполнение одной мечты, побывать на международном фестивале за границей Латвии. Это безумно энергичный концерт группы Dagamba! Это наикрутейщие парни! Этот год это выступления -  Animal Jazz, Raskar, Ingundsmen and Joe, Warp brothers, ВИА ТАтьяна, Debosh express, Prata Vetra, Juicy M, Dj MEG. Это много новых открытий в мире русского рока. Это, мать его, ЛАДА СЕДАН! БАКЛАЖАН!!! (в оригинале, кстати Рекорд Оркестра прошли в финал Главной сцены, что есть хорошо).
Спасибо тем кто был рядом в этом году!

Традиционно пару строчек о будущем:
Други, товарисчи, милые дамы! Все те с кем я провёл этот год, с
наступающим вас! Не молчите, не замыкайтесь в себе, не скрывайте свои чувства! Мечтайте, делайте безумные (но безопасные для здоровья) вещи, переступайте через свои страхи и и предубеждение общества, улыбайтесь когда видите что то радостное, пойте если вы счастливы, смейтесь если вас рассмешили. И помните - тишина это смерть!


Комментарии (4)

унылый 2. января, 2016.г.  
 0 0
дика_класная Вчера в 19:36
а чо вы натворили в Литве?
музыку громко слушали. пьяные по городу шатались.
дика_класная 1. января, 2016.г.  
 0 0
а чо вы натворили в Литве?
VELOSIPEDISTY (32) 1. января, 2016.г.  
 0 0
Лайк за тараканов!
Рональд (36) 31. декабря, 2015.г.  
 2 0
вчера ехал мимо твоей машины, хотел написать на стекле с наступающим ) но решил это тут сделать )
Похожие записи

унылый