27. июня 7:14
Онлайн: 0
Latviski
Ответы
Фото
Блоги
Перлы
У неё записей:
590
RSS
Её блог
Поделиться
0
я тучи разведу руками
Idillija (34)
(
Её блог
)
844
10
17. июня, 2016.г.
1
2
Пожаловаться
Как Аллегрова!
Шучу , я очень довольна погодой
Комментарии (
10
)
Idillija (34)
20. июня, 2016.г.
0
0
Nu spasibo :*
yakoryok (29)
18. июня, 2016.г.
1
0
s dnjuwkoj
сетк
18. июня, 2016.г.
1
0
с днём рожденья красавица
Бывший (36)
18. июня, 2016.г.
1
0
с днём вылупления на свет бренный
Енот
18. июня, 2016.г.
0
4
лучше ноги разведи руками и сфоткай
Ridens
17. июня, 2016.г.
0
0
пасмурные без осадков 15-20 отличная, пускай такое лето было бы..
hawketeer
17. июня, 2016.г.
0
0
Всю неделю гисметео обешает мне дождь. А нихрена.
Idillija (34)
17. июня, 2016.г.
0
0
xxx_xxx
Сегодня в 20:36
Мне кажется мимо нас пройдет это все.
в улброке дождььььь
Autism (32)
17. июня, 2016.г.
0
0
а я думаю мы все умрём
xxx_xxx
17. июня, 2016.г.
0
0
Мне кажется мимо нас пройдет это все.
Похожие записи
Возьми мою руку
`Alivka` (38)
2110
1
20. марта, 2007.г.
1
wad, твоих рук дело? )
Виртулис (36)
2253
5
21. августа, 2007.г.
Все в твоих руках
charodejka
1974
2
5. сентября, 2007.г.
Если у вас в руке сидит птица..
juliana-sokol (35)
2333
24. ноября, 2007.г.
1
Чёрная дыра своими руками
Uranium (39)
2504
3
22. марта, 2008.г.
Уснуть в твоих руках
tapki (38)
2371
6
25. июля, 2008.г.
6
Держи пипку двумя руками!
Bop4yH
2092
6
23. августа, 2008.г.
из первых рук
Lady_in_black
1740
1
20. января, 2009.г.
2
Выпрями спину и убери левую руку от лица!
ACCKIY_KPOT
2648
10
8. февраля, 2009.г.
Ник
Пароль
Регистрация
Забыл пароль
Idillija (34)
Её лента
Отправить сообщение
Её ответы (703/2846)
Её фото (326)
Её Видео (2)
Её блог (590)
Её перлы (52)
Её достижения
Её профиль
Искать
Последние записи
2016
Idillija (34)
1247
6
22. января, 01:47
4
Особенные
Idillija (34)
504
13. ноября, 2024.г.
1
Уговорили
Idillija (34)
467
4
25. сентября, 2024.г.
6
Приготовила
Idillija (34)
444
1
24. сентября, 2024.г.
3
Готовлю борщ
Idillija (34)
413
24. сентября, 2024.г.
3
Последние комментарии
2016
bivwij_elf
24. января, 14:39
4
Idillija (34)
Сегодня в 01:16
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
Воздержусь от дальнейших комментариев.
2016
Idillija (34)
24. января, 01:16
4
bivwij_elf
Вчера в 20:04
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
надо было больше с тобой быть а не в отбойники въезжать
ну уже как есть
плохой опыт тоже опыт
2016
Idillija (34)
24. января, 01:14
4
Котенька
Вчера в 21:54
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
мелко плаваешь ) бери глубже
2016
Котенька
23. января, 21:54
4
ja poznala narcissa abjuzera kotorij menja peremolol v 6epki
Это видимо Илья с погонялом Олень
2016
bivwij_elf
23. января, 20:04
4
Да норм год был. Хотя я уже не помню
Помню, что ты в отбойник влетела. И ещё, что помогал вещи перевозить
Мне кажется мимо нас пройдет это все.