Лазил по Инету и набрёл на  такое :

У моего другана есть пятилетняя дочурка, которую он водит в детский сад. В этом детском саду в качестве рекламной акции детям подарили по набору туалетной бумаги Kleenex, в комплекте с которым шла книжечка с инструкцией по применению в картинках. Эту инструкцию я и зафотографировал.






Отдельного зачота заслуживают эти фразы:

Держи пипку двумя руками и старайся писать точно в унитаз.
Как будто это брандспойт, чтобы удержать который, требуется сила обеих рук. Они вообще в курсе, каких размеров у маленьких детей "пипка"? Даже не смотря на миниатюрный размер детских ладошек, двух рук для такой "пипки" будет явно многовато. Если мальчик попытается следовать предложенной инструкции, он попросту обоссыт собственные руки.

Используй достаточное количество туалетной бумаги Kleenex, но не более 4-х листов.
Не понимаю я этой навязчивой жадности. Не дай бог ребёнок усвоит эту инструкцию, а однажды, чтобы как следует подтереться, четырёх листов бумаги ему не хватит - так и пойдёт с обосранной жопой. Ребёнку внушается пагубная идея о том, что главное - экономить бумагу, а чистота жопы - дело второстепенное. Ты только уложись в четыре листа - это самое важное.

Комментарии (6)

Жопа (34) 24. августа, 2008.г.  
 0 0
Если мальчик попытается следовать предложенной инструкции, он попросту обоссыт собственные руки.

прослезился...больше даже чем с книжки...
dfg14_ffh7 24. августа, 2008.г.  
 0 0
А по-моему, твои смешки не в кассу. Если ребёнку сказать "красное", он и будет считать, что это "красное". Так и здесь. Если не научишь, не скажешь, как правильно, то могут быть не самые лучшие последствия. Конечно, таким вещам должны учить родители, а ни наглядные пособия в садике. Но есть такие родители, которые даже не помнят, мальчик у них или девочка, какое там внимание ещё...
Adore 23. августа, 2008.г.  
 0 0
Какая же я транжира в таком случае!
drop-rain 23. августа, 2008.г.  
 0 0
бедные детки
mocart 23. августа, 2008.г.  
 0 0
пиздец...
Похожие записи

Bop4yH