Грядет пора корпоративных новогодних вечеринок. Не для кого не новость, что на данных праздниках жизни многие коллеги открываются с совершенно неизведанной стороны, а после подобных мероприятий частенько начинаются «служебные романы», нередко заканчивающиеся сексом на рабочем месте.

В преддверии глобальных офисных праздников газета Times опубликовала в своем блоге топ-список мест офиса, где сотрудники предпочитают заниматься сексом.

Блог газеты Times "Змеи и лестницы" ("Snakes and Ladders") созданный для тех, "кто стремится преуспеть в корпоративном мире", провел опрос, давший поразительные результаты: каждый пятый австралиец утверждает, что занимается сексом на рабочем месте.

Около 25% опрошенных выбирают рабочий стол шефа, другие предпочитают конференц-залы, столовые и даже балконы и крыши здания.

Место зависит от профессии респондента: медицинские работники предпочитают процедурные кабинеты, теле-радио журналисты - звукорежессерский пульт, менеджеры среднего звена – столы в своих кабинетах.

Вот список 10 лучших мест для занятия сексом на работе:

1. Стол шефа
2. Все 25 столов офиса
3. Шкаф с архивом
4. Режиссерский пульт (если речь идет о телеканале)
5. Балкон
6. Диван
7. Место, где едят (офисная кухня)
8. Туалет для людей с ограниченными возможностями
9. Процедурный кабинет
10. Посреди офиса (неважно, что вас снимают камеры наблюдения)

Среди российских работников для уединения с объектом «служебного романа» во время обеденного перерыва, или после напряженного рабочего дня, так же популярны лифты в многоэтажных офисных зданиях, подсобные помещения, лестничные площадки черного (пожарного или запасного) выхода, и конечно же столы, стулья и офисные диваны.

- А вы занимаетесь сексом на рабочем месте ? ]]] -

Комментарии (0)

 
Похожие записи

SanJoz-