И открыв дверь, меня ослепил невыносимо яркий свет. Белый свет, налитый мощью и нескончаемой энергией, исходящей от огромного святящегося диска. Я такой Луны никогда раньше не видел. Она была размером во все окно комнаты..  Я не мог оторваться от ее красоты. Она меня завораживала… в тот момент, я ощутил всевозможные чувства, переливающееся в одно целое чувство любви, теплоты, безопасности и одновременно какой то непонятной тревоги. Мне казалось, что я могу все…во мне проснулось странное желание помочь…помочь во что бы то не стало, и кому угодно. И да. В тот момент мне действительно казалось, что  кому то может понадобиться помощь обычного 16-ти летнего школьника, который играет в видео игры и разговаривает со своей собакой. Полнолуние… сегодня же 14 Ноября- полнолуние, подумал я и глубоко вздохнул.

Вдруг резко закружилась голова…и я снова услышал царапающий звук. Когда я обернулся, я вздрогнул от страха и неожиданности. Мой пёс-Вольф стоял в дверях и смотрел на меня своими большущими глазами, которые ярко переливались голубизной от лунного света. Я не понял как он здесь оказался. Я смотрел в его глаза с недоумением.   Мне казалось что он хочет мне что-то сказать. Звук усилился и стал сильно давить мне на виски. Все стало словно в замедленной съёмке…Вольф, медленно открывая пасть, начал протяжно завывать. В ушах начался сильный нарастающий звон, переходящий в нестерпимую головную боль. Хотелось закрыть глаза…  я чувствовал  как слабеют мои ноги…и падая на колени, для меня все вокруг превратилось в туман…


Комментарии (6)

a3x 9. ноября, 2016.г.  
 0 0
> Она была размером во все окно комнаты
Это ведь может быть, только если окно довольно  далеко от наблюдателя?

> В ушах начался сильный нарастающий звон, переходящий в нестерпимую головную боль. Хотелось закрыть глаза…  я чувствовал  как слабеют мои ноги…и падая на колени, для меня все вокруг превратилось в туман…
А это было.  
Муррчик 9. ноября, 2016.г.  
 1 0
так такс что тут у нас...а вот и 2 часть подъехала :)
Althayer 9. ноября, 2016.г.  
 0 0
Гессер Сегодня в 15:09
Очень короткая серия в этот раз)
не рассказывай ей только о чёрной луне. Умоляю это недолжны знать люди!
Vladimir S 9. ноября, 2016.г.  
 1 0
И открыв дверь, меня ослепил невыносимо яркий свет.
Ай-я-яй... http://hi-edu.ru/CentrDovusBooks/Intensive/108.pdf
lagu6a 9. ноября, 2016.г.  
 0 0
Гессер Сегодня в 15:09
Очень короткая серия в этот раз)


Гессер 9. ноября, 2016.г.  
 2 0
Очень короткая серия в этот раз)
Похожие записи

lagu6a