Самочувствие улучшилось, ощущаю прилив сил! Спасибо пользователям Ирца за поддержку. Вот уже еду в электричке в Каугури на родину.
С мамой и Серёжей ужинали сегодня в пиццерии. Сережа не мог перейти с темы о работе и интересно рассказал про выбор поставщика. Я сказал, что по цене. А он объяснил, что в первую очередь они рассматривают сам продукт, на сколько он подходит, его свойства соответствуют требованиям и т.д. Затем следует сервис - во время поставить нужное кол-во и качество. Менее всего на выбор поставщика влияет цена.
Надо было сказать тост. Так у меня вырвалось само по себе за близких и родных людей. Рождественские праздники это время провести с семьёй, но и в повседневной суете важно думать и поддерживать наших близких, и ценить их. 
Поговорили о том, что не всегда близкие люди являются родными. Ну, тут я не согласен. Сережа сказал, что с близким человеком всегда комфортно. В тот момент мне не пришло в голову, а сейчас я бы ответил, что родные нам даны свыше не просто так. А чтобы пройти какие-то уроки. И нужно научиться их любить такими, какие они есть. Это все-таки родная кровь.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)