Посмотрел "Слово пацана", сериал который сейчас в тренде. Смотрел несколько отстраненно, за главных героев не сильно переживал. Из всех участников там ни одного положительного героя, который бы жил по понятиям нравственности. Не увидел я там. Динамично и ярко показан жизненный сценарий тех, кто выбрал жить по законам уличным.

Слушал на ютубе воспоминания немецких солдат и офицеров времен ВОВ, как они описывают свое изумление - почему русские так ожесточенно воюют даже в безвыходной ситуации. Не уверен, что смог бы так же. Те нечеловеческие условия, в которых находились на протяжение нескольких лет, я об этом могу только догадываться каково это.

Что касается дня сегодняшнего - мы являемся участниками третьей мировой войны. В школе идет борьба за сердца детей, за их право быть человеком. Внешняя среда в основном делает из них потребителя бездушного. А мне нужно в них пробудить душу и сердце.

Утром поехал купаться на карьере и после завтрака пошел гулять с Раской. Чувствовал, что ноги ватные. По возвращению домой лег спать часов до 4 лежал. Стало немного легче. Голова немного болит, но температуры нет. Все путем - купание в холодной воде это проверка моего состояния. Если я в порядке, то никакая зараза меня не возьмет. А если я обвешен всякими заразами, то вода быстрей спровоцирует. Чувствую, что все сделал правильно. Дал себе отлежаться. Преодолел какой-то барьер. 


Комментарии (0)

 
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)