...семьей бабушку с днем рождения поздравить, да за здоровье ее выпить! Стол накрыла она шикарный! Так что не грех было и выпить с такой закуской, да и компания близких и родных. Не обошлось и без сигары...


А сегодня шел мимо детского садика и наблюдал за этими воспиталками, которые выгуливают карапузов на площадке. У них такие лица каменные, походка важная, прямо надзиратели какие-то. И, конечно, реплики типа - туда не ходи, это не бери, так нельзя и тому подобное. Вообще, так прикинуть, идеальный ребенок для воспиталки это который не кричит, не бегает, не писает и не какает. 
Не знаю, глядел я на эту картину всего несколько мгновений, пока шел мимо. Но впечатление создалось, что не волнует этих женщин, как устроен ребенок и что ему надо. Что энергии ему дано столько много, чтобы познавать все вокруг и везде наступить, потрогать, попробовать. А задача наставника как раз обеспечить ребенку все это познание, дать волю и быть всегда рядом, подсказывать. Чтобы мальчишка или девчонка открытия делали разные!

А шел я как раз с новой покупкой. Нашел на сс.лв сапоги офицерские хромовые по хорошей цене. Будут мне для выступлений с хором.

Комментарии (1)

Фикс 13. марта, 2017.г.  
 2 0
А задача наставника как раз обеспечить ребенку все это познание, дать волю
А задача "воспиталки" сдать дите вечером родителям в таком же состоянии в каком он был утром. А не с разбитой носопыркой или порезанным пальцем. Иначе, прощай работа, здравствуй - МакДак.
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)