Все девушки, которые появляются в жизни учат парней чему-то. Речь не идёт, о "one night stand", хотя и они, иногда, изредка, оказывают какое-то влияние. Ну хотя бы, прививают отвращение к быстрому сексу, так называемому фасту. Как бы ещё ты узнал, что после такого секса, на утро в тебе не остаётся, ничего кроме омерзения и чувства брезгливости. И не столько к девушке, сколько к самому себе.
Скомканные, нелепые стандартные фразы, записывание телефона, обещание позвонить, - всё это напоминает какие-то брачные игры, не находите? Оба знают, что на этом всё, и ничего больше не будет, оба знают что они врут, что им врут, но продолжают играть в эту странную непонятную игру, правила которой просты, и всем известны. И ведь нас никто этому не учил. Хм... наверное, гены.
Наверняка бывает и другой секс, секс по любви, когда ты не убегаешь на балкон курить, и не запрыгиваешь в штаны, ссылаясь на дела и недостаток времени. Ну... я хочу верить, что такой секс бывает, у меня его никогда не было.
Я и любил один раз в жизни.
Верней, я считал что любил.
Сейчас я уже и не знаю, что это было, я столько раз всё это обсасывал, столько раз приходил, к различным взаимоисключающим себя выводам, что и запутался - где вымысел, а где реальность, что действительно было, а что я придумал.

С одной я познакомился по интернету, в интернете она была очень умна и романтична, на деле оказалась сексуальным монстром, который думал лишь обо одном. И в то время как я водил её по театрам, она крутила интрижки на стороне. Она научила меня как пережить измену.
С другой я учился любить, и я действительно любил, проблема в том, что не любили меня, а я позволял вытирать о себя ноги и разрушать психику... потому как любил и все прощал.
Другая любила меня, а я позволял ей любить себя, и слишком халатно обращался с её чувствами... А она действительно искренне любила.
Эти связи научили меня тому, что в отношениях все должно быть гармонично, и надо уметь лавировать между этих двух крайностей, не приставая к берегам. Как только ты причалишь хоть к одному из берегов, это значит всё - финиш.
Они научили меня этому. Я это все понял и отчасти этому благодарен. Реально круто, классно, я рад что это всё знаю... Но есть одно маленькое НО, я перестаю верить в чистосердечную любовь. В открытое, взаимное, детское чувство.
Отношения между мужчиной и женщиной видятся, как некая расчетливая игра, которая может иметь эмоциональную или материальную основу. Это, во-многом, проявления взрослого цинизма и различных сопутствующих выгод, когда ум просчитывает всё, вплоть до ссор, и того через сколько минут девушка придёт просить прощения.
Это все ужасало бы меня если бы этот механизм не работал на практике и не нравился девушкам.

Я не верю в судьбу, верней не так... Я не хочу в неё верить. Мне не хочется думать, что независимо от того, что ты делаешь, всё уже предрешено заранее. Но это сердце, а умом понимаю, что если не судьба, то что-то похожее на судьбу, не поддающиеся определению, - точно есть.

Случайность, его величие случай. Нет случая, ничего в этой жизни не случайно. Казалось бы ты случайно на какой-то вечеринке познакомился с девушкой, замутил с ней - это по воле случая? Ха, если ты так думаешь, то ты глубоко заблуждаешься. Стоит тебе поговорить с этой девушкой и ты поймешь, что ты мог с ней встретиться уже давным давно. Вы кружили вокруг друг друга уже несколько месяцев, но не могли встретиться. Какие-то вечеринки, дискотеки, тусовки. Ты приходил раньше, а она уходила за 5 минут до тебя. Ты опоздал на автобус, а она в нём уехала.
Но это не значит, что ты должен оставаться где-то на 5 минут подольше, или быть пунктуальным и всегда везде успевать вовремя. Кто знает, возможно благодаря, тому, что ты куда-то опоздаешь, вы и встретитесь...

Но, иногда без девушки реально лучше; никто не трахает мозг, никто не требует полноценного секса, нет ревности... И у тебя никаких психосоматических проблем на нервной почве и душевных травм в перспективе.
Я смотрю многие вокруг заводят девушку, как дорогой мобильник - "а Колян у меня баба лучше твоей, на выкуси!" Завели... и хер знает что с ней делать, общаются с ней потому что надо, потому что принято так. В обществе такое понятие, что у "нормального пацана" должна быть тёлка. Какая любовь, какие чувства, какое таинство двоих?
Встретился с девчонкой, тебе лень искать другую, заморачиваться что-то, и ты решаешь - Эх, а почему нет? Буду с ней. Останусь. И одинокая девушка вроде согласна.
Вам хочется чего-то рядом, кого-то о ком надо заботиться, кто будет вас любить? Заведите смешную собачку. Она никогда не предаст и будет вас любить не смотря ни на что.
В некотором смысле одному легче, или даже - проще. Живешь независимо, исключительно для себя, время распределяешь сугубо на личные нужды.
Никаких цветов, никаких - "Ой милый пошли в кино", а у тебя за душой не гроша, и если пойдешь с ней, то надо потом домой пешком идти. И ты, сука, идешь в кино, бабе надо ведь, а потом топаешь домой пол ночи пешком.

Девушка должна быть прежде всего верным другом (вдохновительницей, творческим партнером), а потом уже девушкой. Она должна тебя понимать и должна банально о тебе заботиться. Я не имею в виду, что она должна тебе слюнки вытирать, а просто думать о тебе. Если ты пришел с работы весь усталый, замученный, и потащился в город на какую-то тусу ради неё - она должна это ценить, а не обижаться на то, что ты ей не поставил коктейля, как она того хотела.

Вообще, пришел к выводу, что надо делать так. По первому времени ничего девушке не дарить; никаких цветов, никаких походов в кино и кафе. Просто душевно общаться, быть морально открытым, искренним и гулять. Просто гулять. Девушку это не устроит? Что ж, окей, вали на все четыре стороны, я не спонсор. Ты кого любишь - меня или мой кошелёк? Вот если она останется с тобой, не смотря на то, что ты ей ничего не покупаешь, не смотря на твои причуды и странности - вот тогда уже можно о чём-то говорить.
А то действительно достало то, что ты каждый раз думаешь - вот она точно не такая, вот она классная, другая, настоящая... А в итоге наступаешь на те-же грабли.
И с каждым таким разом, в тебе что-то умирает, какая-то частичка твоей любви умирает навсегда. Боюсь один раз проснутся и понять, что внутри пустота... Ничего нет. Нет надежды.
А так хочется влюбиться до беспамятства, пока ещё можешь, пока молод, пока эти детские чувства в тебе не притупились навсегда. Так хочется подарить кому-то те самые обнаженные чувства, ту самую клятвенную любовь... И жить этим, жить ради неё, ради её глаз, ради её чарующей улыбки.
Но мне кажется это все уже не про меня, слишком отстраненным я стал, недоверчивым и потертым временем.
Девчонки ноют: "Ах, где же принцы на белом коне, где же достойные парни"? Вы их сами убиваете каждый день...

У меня такое ощущение, что все нормальные девушки анонимно собрались в интернетах и там сидят.
Общаешься с ними тут, думаешь - вот она не такая, вроде и рассуждает здраво, и такая вполне себе умная. И бескорыстная.
А как встретишься, плотнее познакомишься - понимаешь, что это те-же яйца только вид сбоку.

Я не знаю как закончить этот текст, и зачем я его вообще написал. Когда я садился за его написание у меня был в голове четкий план, того как я его начну, что будет в середине и чем он закончится. В итоге все с самого начала пошло не так, и я не знаю что и для чего я написал.

Комментарии (6)

Фикс 16. марта, 2017.г.  
 0 0
Шикака Сегодня в 16:44
Pochemu nemci vperedi planeti - potomu chto zhenshina na meste, 3k
Для немецких женщин только третья "К" актуальна.
CBeTka_KoHqpeTka 16. марта, 2017.г.  
 0 0
А в это время парни становятся всё более нежными, а девушки - более бесчувственными.
Шикака 16. марта, 2017.г.  
 0 0
Pochemu nemci vperedi planeti - potomu chto zhenshina na meste, 3k
Кураж (33) 16. марта, 2017.г.  
 1 0
Люби маму, она единственная женщина, которая будет любить тебя, каким бы ты не был. А с девушкой, которая сорвет тебе башню и окунет в омут любви и доверия, найдется. (Но это не точно)
MyDuck 16. марта, 2017.г.  
 4 1
Опять марихуаной обкололся?
Похожие записи

Гермес