Доброго времени суток формульчани.Вынужден в новь создавать блог.Проблема в защите Пк.Я много работаю с файлами и приходится часто качать с инета и иногда натыкаюсь на mail.ru архив и понеслась установка дребитятены((.Kacпер не видет их.Поставил Avira грузит комп по жосткаму.Снёс его тоже,Посоветуйте комплексный антивирус каторый и файлы майловские блокирует ну и защита норм.
Заранее благодарю.

Комментарии (7)

levandeos 17. апреля, 2017.г.  
 0 0
ЛСД или чай Сегодня в 01:25
Питер Вайль Вчера в 14:59
ну тут только 1 вариант  - по жОсткому.
что это значит?

для проверки компьютера могу вам посоветовать Malwarebytes в новой премум версии даже антивирус есть но  он сырой еще  а вот сканер самый чёткий а сей день
Фикс 17. апреля, 2017.г.  
 0 0
формульчани
Это от слова "формула"?
Вынужден в новь создавать блог
не стоило так себя насиловать..
ЛСД или чай 17. апреля, 2017.г.  
 0 0
О антивирусе
об*     

Большинство непроизводных предлогов в современном языке существует в нескольких вариантах (дублетах). Обычно эти варианты связаны с речевым окружением и зависят непосредственно от фонетических особенностей начала того слова, которое следует непосредственно за предлогом.

Что касается вариантов О и ОБ, то нас учили, что если последующее слово начинается с А,О,И,У,Э, то употребляем ОБ. В остальных случаях (перед Е,Ё,Ю,Я, а также перед согласными) - О. Примеры такие: об этике, но о [jэ]жевике (ежевике); об азбуке, но о [jа]сене (ясене); об обуви, но о [jо]жике (ёжике); об улыбке, но о [jу]ности (юности). Т.е. нужно помнить, что т.наз. йотированные гласные представляют собой сочетания двух звуков, один из которых - [j]: я [jа], ё [jо], ю [jу], е [jэ]. Следовательно, слово, начинающееся с букв Я,Ё,Ю,Е, на самом деле начинается с согласного звука.
ЛСД или чай 17. апреля, 2017.г.  
 0 0
Питер Вайль Вчера в 14:59
ну тут только 1 вариант  - по жОсткому.
что это значит?
ЛСД или чай 17. апреля, 2017.г.  
 0 0
у меня похожая проблема. буду рада советам.
Strateg_FD1 16. апреля, 2017.г.  
 0 0
Malwarebytes
Ну а лучше все же на виртуальной машине таким заниматься.
Питер Вайль 16. апреля, 2017.г.  
 0 1
ну тут только 1 вариант  - по жОсткому.
Похожие записи

levandeos