Уже давно хочу съездить в Украину. Нравится мне как выглядят тамошние девушки. Еще нравится, что все говорят по-русски. Например, литовки тоже в большинстве своем очень клевые внешне, но мало кто из них даже понимает по-русски, не говоря уже о том, чтобы говорить. Можно, конечно, в Россию съездить, но я уже был в Москве, хочется разнообразия. Да и цены в Украине должны быть пониже.

В общем, стал я интересоваться этой темой и узнал, что в Украину неграм тоже нужна виза. Затем посмотрел ценники в Путнике (турагентство) и, мягко говоря, прифигел – виза на две недели в Украину стоит 90 евро. А на три-четыре дня – 170 евро!!! Да за эти деньги я могу слетать в Париж или Милан. Но очень хочется в Украину, больно красивые там девушки. ))

И вот я сижу думаю: это реально сейчас так стоят визы или я что-то упускаю из виду? Почему спрашиваю, объясню. Дело в том, что год назад я гонял в Беларусь и виза на месяц обошлась мне в 25 евро. И то это вроде считалось дорого, говорят, можно было сэкономить, если делал бы групповую в турфирме. Я же визу делал в посольстве.

В общем, тут есть кто-нибудь, кто делал визу в Украину? Были ли какие-то сложности или подводные камни, о которых стоило бы знать? И реально ли они такие дорогие или это развод турагентств?

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Иуда Искариот