На тренировке было сегодня несколько моментов классных. Первое - это когда ребята на меня набросились все разом, завалили на пол и кто что. В ноги, в глаза, руки заломаны, за шею душит кто. И вот выбирайся. Минут 5 мы поборолись в таком темпе, и смотрю сами уже отваливаются. Не знаю то ли устали или жалко меня стало. А я встаю и чувствую, что в глазах рябь, в ушах свистит, ноги ватные - сейчас упаду. Погнал всех бегать по залу, а сам плывущей походкой присел и выпил водички. Пришёл в себя.

А второе - это мы перешли на новый уровень! Занялись захватами, ударами, борьбой. Конечно, сложно что-то показать на мелком, особенно если он вцепился в тебя со всей силы. Мне же нужно объяснить там все наши принципы расслабление, не сопротивление и так далее. А получается, что приходится силой работать. Тут и у меня включается такое состояние исследователя, что-то новенькое изобретать. 

А ещё Эдмон сказал интересную вещь - он хочет, чтобы каждую тренировку кто-то из нас пол часа вёл занятие. Ему же надо как-то донести до нас материал, а эта схема работает во все времена. Когда другому нужно объяснить, сам начинаешь лучше понимать.

Комментарии (2)

Вячеславъ (77) 30. сентября, 2017.г.  
 0 0
Ridens Сегодня в 09:22
а второе когда на треньку приходишь как в последний день существования.

Ridens 30. сентября, 2017.г.  
 0 0
а второе когда на треньку приходишь как в последний день существования.
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)