Единственное, что я понял за 30 лет - то что я нихрена не понял, не пойму и не хочу понимать, хотя бы потому что и так всё понятно и нет ничего что нуждалось бы в каком-то уникальном понимании. Смотрю на взрослых людей на оживленных улицах и очевидно что жизнь их унылое говно.
Когда я что-то говорю, то не выражаю какой-то определенной позиции или идеи, ведь всё относительно и непостоянно, я просто говорю что думаю "здесь и сейчас" и возможно через час я буду говорить полную противоположность - так как я открыт осознания бесконечной секунды реальности и всё что можно с ней делать - осознавать и не выебываться. Опираясь на какую-то точку зрения находящуюся вне текущего момента - я бы чувствовал себя тупорылым металлистом, который последние 30 лет верит в победу хард-н-хэви и копит злобу на весь мир за то что этому миру не интересны соло-партии мертвых гитаристов прошлого века. Стиль мертв, но я жив, металлист это тот кем я бы мог быть, но не был 30 лет назад, Иисусе да можно быть кем угодно лишь бы не верить в то что ты и вправду "кто-то" иначе тебе жопа. Единственное кем можно, нужно и приходится быть - кем-то таким, кто может быть ВСЕМ, но про него нельзя сказать ровным счетом ничего кроме как то что он существует всегда.

Это же просто игра - в геев, панков, нацистов, бухгалтеров, настоящих мужиков, христиан, послушных детей, веганов, скейтеров, тру-хардкорщиков, мажоров, сеньоров-помидоров и т.д. не более чем продукт этой эпохи, мусор времени и пространства собранный на одной планете - и пиздец, все так серьезно к этому относятся, аж душа болит, болит сука и плачет.
Какая к черту "квартира-тачка-работа", до свидания, я тут пробуду еще недолго и у меня нет времени заниматься всякой ерундой.

Комментарии (5)

Июля 29. октября, 2017.г.  
 0 0
Человек вне социума, это зверь. Без общества он не может реализоваться как лчиность. А если он вечно недоволен своим статусом, то это либо стремление к эволюции, либо нездоровая психика, препядствующая человеку быть счастливым и радоваться настоящему и общению.
Июля 29. октября, 2017.г.  
 0 0
зазнайка, вечно недовольный и мечятающий о невозможном и незнающий своё место и предназнаечием. Когда человек всё, то он в то же время ничего. Ноль, как ты сказал. Порой люди счастливы имея минимум, а другие ходять и осуждают всех, думая какая у них унылая жизнь. Порой так не хояетсЯ мыслить предвзято и стереотипами.
Июля 29. октября, 2017.г.  
 0 0
Как бы это понятно. Любая зависимость отдаляет человека от сободы. Но общест во не способно существовать без иерархии. Человеку важно быть нужным, знать свою роль, место и предназначение. Такой смирившийся, не летающий в облаках человек, более счастлив чем како
Гермес 29. октября, 2017.г.  
 1 0
Не знаю, если честно. Но знаю одно, что если человек попадает в чудовищную зависимость от социального статуса или исполняемой роли, в которую вживается каждой клеткой тела, то такое положение очень притесняет духовную широту возможностей и сам диапазон восприятия.
Июля 29. октября, 2017.г.  
 0 0
Так кем является детё этой эпохи, которого она вынашивала всё это время, который Являеться всем? и не являеться продуктом или мусором
Похожие записи

Гермес