Кусочек поста ЖЖ

  Впервые начинаю писать текст предварительно не озоглавив его. Дни были чудесные. Думала много, что не совсем для меня характерно. Впервые гуляла ночью - ходили с Ленским на тарантиновских Бесславных ублюдков(чудесны, даже не смотря на стрелялки в большом количестве и невпечетляющий конец), потом за звёздами наблюдали.*реакция маман на моё заявление домой в час ночи - хитрая улыбка, "как дела?" - всё:>*
...
Вдруг стала "замечать" других людей - не тех ярких, талантливых, продвинутых, красивых, которые окружают, которых люблю, а тихих и невзрачных. Сегодня весь день прислушивалась к ним. Совершенно иначе воспринимаются. Без "спецэффектов" мысли, идеи перестают быть навязчивыми. Когда тебе после картины написанной маслом дают карандашную зарисовку, сначала ты смотришь на неё более чем несерьёзно. Но как только начинаешь присматриваться, замечаешь мастерство, или если не мастерство, то хотя бы альтернативу, данную тебе автором - ты можешь оставить как есть, а можешь раскрасить картинку - какими тебе угодно красками.

Была на волейболе, впервые за чёрт-занет-сколько лет. За-ме-ча-тель-но. Дружелюбные, милые, смешные девчёнки с Еленушкой во главе. Играют - вт,ср,чт,пт - с половины 4. Я успеваю по вт,чт,пт. Радует что всё так хорошо сложилось + нахаляву) Я, кстати, бываю очень нерешительна и таже стеснительна.

Наконец-то выучила "Послушайте!" Маяковского. Декламировала идя по Тербатас-Крышке на спорт - таки пешком быстрее. Надо брать каждый раз с собой какие-нибудь стишки. Продуктивно получается.

На столе нежная-нежная розовенькая розочка, в колонках Indigo Blues, батенька в пути домой. Завтра "Собачье сердце". Любопытно.

з.ы. Л. спрашивал сегодня - Ты когда-нибудь вообще расслабляешься?... Вроде как странный вопрос, живу как-то не напрягаясь. Но он прав - как только я "не на своей территории", как только что-то не так, как я запланировала, как только я в чём-то хоть на йоту не уверена - чтобы не происходило вокруг, я буду напрягаться.

з.з.ы. А вы тоже считает Одинцову(Отцы и дети) отрицательным персонжем - самовлюблённой эгоисткой и не более?

Комментарии (1)

Ljolium 25. сентября, 2009.г.  
 0 0
Завтра "Собачье сердце". Любопытно.

отпишись plz как было, мне тоже дико интересно, хочу пойти  
Похожие записи

Lady_in_black