моё путешествие на разные 35мм плёнки, Зенит ЕТ и немного сбитый по фокусу объектив, о чем я узнала после проявки и сканов, а жаль, в использовании в общем понравился. Зенит тоже начал подводить, стареет и засветил мне много кадров.
Что интересно, так это такой момент, что я слишком много времени тратила на цифровой кэнон, т к в программе МК расписаны вечера с просмотров кадров за день, теперь я буду снимать только на телефон и плёночные фотоаппараты, а кэнон отдала маме. Преследуя художественную целостность кадра, цвета, света и воздуха плёнку использовать логичнее, да, Павел Косенко заразил... в поездке в Ярославскую область я так и сделала, основные кадры на плёнку, остальное на айфон и сразу кадров осмысленных и удачных больше.

Армения









Грузия







Россия









Комментарии (5)

Adore 2. ноября, 2017.г.  
 0 0
Просто WOW!
фиолетовыйолень 2. ноября, 2017.г.  
 0 0
Forget-me-Not Вчера в 23:22
Очень круто и атмосферно 
спасиб )
Forget-me-Not 1. ноября, 2017.г.  
 1 0
Очень круто и атмосферно 
фиолетовыйолень 1. ноября, 2017.г.  
 2 0
a3x Сегодня в 17:57
Круто.

> т к в программе МК расписаны вечера с просмотров кадров за день
МК?

> плёнку использовать логичнее, да
Да?
МК - мастер класс ) в общем это групповые путешествия, и каждый раз вместе с группой ездит фотограф, я так путешествовала с Петром Ловыгиным и теперь Павлом Косенко. Интересно учится у тех кто знает своё дело.
Пленка дисциплинирует, ты всегда думаешь что ты снимаешь и как, а не щелкаешь на цифру всё подряд. Если действительно интересует этот вопрос, то можно найти ответы непосредственно у Павла в ЖЖ ) Он более убедителен, т к много лет этот вопрос изучает )
a3x 1. ноября, 2017.г.  
 1 0
Круто.

> т к в программе МК расписаны вечера с просмотров кадров за день
МК?

> плёнку использовать логичнее, да
Да?

Похожие записи

фиолетовыйолень