Девушки общаются только, если им что-то предлагаешь, приглашаешь куда-то, заезжаешь, подвозишь, обеспечиваешь максимальный комфорт + даешь крутые эмоции.

И то не факт, большая часть симпатичных не соглашается, им надо чтобы ты был уж очень красивым и харизматичным, молодым, приятным, а лучше еще чтобы у тебя был высокий социальный статус.

И то даже будучи таким, если не предложить крутого отдыха и не оплатить его полностью, тебя сольют, пошлют.

А просто так, когда предлагаешь сразу в центре встретиться и пообщаться за чашкой ароматного каппучино, затем прогуляться и пообщаться по душам. То тебя игнорят.

Хотят, чтобы ты заехал домой, оплатил совместный отдых, поездку на горные лыжи или аквапарк, рестораны и так далее.

А как только предлагаешь скинуться пополам, то тут же нарываешься на игнор.

Как только девушка замечает, что у тебя нет денег чтобы покушать в городе, нет машины, что ты живешь с родителями и тебе при этом больше 20-ти, то она мягко так и аккуратно начинает редко и односложно отвечать на твои предложения о встрече, ссылаясь на занятость. А потом и вовсе перестает отвечать. Тварь.

Комментарии (3)

XloR 16. февраля, 2018.г.  
 0 0
Даже жирные и страшные требуют вложений в себя.

Котенька 16. февраля, 2018.г.  
 0 0
Как только девушка замечает, что у тебя нет денег чтобы покушать в городе, нет машины, что ты живешь с родителями и тебе при этом больше 20-ти, то она мягко так и аккуратно начинает редко и односложно отвечать на твои предложения о встрече, ссылаясь на занятость.


Ты шутишь ) Тебя нах сразу пошлют. Никто с тобой даже разговаривать не будет если ты нищеброд и ездишь на общественном транспорте. Ты вероятно давно не встречался. Даже жирные и страшные требуют вложений в себя.
MyDuck 16. февраля, 2018.г.  
 0 0
А что не так то?
Похожие записи

Stolichniy