Бессмыслица, как ничто другое убивает вдохновение, порывы и просто хорошее настроение. Я наверное старпер уже, но вид крашеных, перекрашенных школьниц с тоннами железной косметики на лице вызывает у меня уже грустную улыбку, а не оживленный интерес как лет пять назад. Споры в интернете. Споры вообще. Битвы за концепции. Драки за правоту. Убийства за мутные интересы. Столько всякой лажи. Грустно. Люди смотрят телевизор и верят. Спорят потом. Доказывают что-то друг другу с пеной у рта. Они так увлечены этими играми, что у них за спиной можно взорвать дом или трахнуть слона - они скорее всего не заметят, а если заметят - то не поверят, пока это не покажут в новостях.

В связи с непонятной весной и перепадами погоды - ощущаю в себе обострение сентиментальных настроений, еду по эскалатору в торговым центре - вижу разные красивые люди едут, целуются и вообще - такие близкие, близкие между собой. В такие моменты я ощущаю прилив ревности, по хорошему, и тихо радуюсь не за себя.
Погода совсем не радует, настроение тоже скачет, никаких позитивных происшествий, а мне так нужны авантюры для творческого вдохновения.
Не хватает лишь необходимого и банального - уносящей крышу любви и безумств, совершенных на этой почве. Я уже и не знаю где искать; отсутствие искреннего, непорочного чувства превращает меня в ограниченного мещанина, без веры в святое.

Нащупываю внутренний конфликт между мной и собой. Я все еще тут - и это круто, ведь когда-нибудь настанет день, когда я даже не смогу посетовать на окружающий мир и выразить недовольство, так вот и не буду тратить время даже сейчас что б выебываться в адрес того, что является частью меня и призрака моего счастья, о котором я уже не думал так давно.

Комментарии (4)

Гермес 2. апреля, 2018.г.  
 0 0
Правда всегда горчит, как докторская пилюля, с той лишь разницей, что её эффект для многих отнюдь не лечебный.
Alex Oesch 2. апреля, 2018.г.  
 0 0
Не надо ехать, не надо искать, всем ?. Такова правда нынешнего существования.
Похожие записи

Гермес