кхм..!!! ненавижу убираться!!! т.е. убираться люблю.. но только когда я одна дома! а щас, млять, ну нахерам ей приспичило именно сейчас устраивать генеральную уборку? я же попросила.. уйдите с папой куда-нить, я сама приберусь.. неет она со счастливым видом сказала: будем прибираться всей семьей!! ок.. всей семьей, договорились :) включаю музыку.. не проходит и 5 минут, как вопль: Лиля, выключи!! у меня уже голова болит!! хорошооо.. сделала потише %) пошла пылесосить свою комнату.. пропылесосила, оставила этот агрегат в коридоре.. сразу вопль: Почему пылесос стоит в коридоре? я же сказала чтобы папа вынес мешок!! Лиля!!! Ну йопт, ну при чем тут Лиля?! лаааадно.. стала я значит пыль вытерать.. В очередной раз пожалела о своей любви к игрушкам. Ну почему они собирают столько пыли??!! И почему у меня целых 3 полки с игрушками?? :)))) нда.. Через 5 минут залетает мама, начинает учить..
- ты сначала с верхних полок пыль вытри, а потом только с нижних..
млять.. кхм.. сама решу, в каком порядке мне полки протирать!!! грр.. В конце концов, когда мы в очередной раз поцапались, я хлопнула дверью и комнату и сказала чтоб ко мне не лезли :))
Ну.. вот и поубирались всей семьей +)

Комментарии (5)

Дима (39) 27. мая, 2007.г.  
 0 0
@сама решу, в каком порядке мне полки протирать@

у моей мамы то же самое. родители, что с них возьмёшь. ни их ни себя не перевоспитать.

я долго их терпел, но теперь понял, что поэтому они для меня стали совсем чужие. и решил уехать из дома и города, чего и тебе желаю - отделяйся и живи своей жизнью. хотя бы лет с двадцати

Lile4ka (33) 14. апреля, 2007.г.  
 0 0
в коллективе я работать люблю :) но.. только не убираться :) обожаю готовить всей семьей, накрывать на стол.. все что угодно, кроме уборки :)
Sokrat 14. апреля, 2007.г.  
 0 0
Клёвая история! :) Какая-то агрессивная... нужно учиться работать в коллективе людей, даже тех, которых ты не понимаешь! :) А ждать пока все свалят и делать что-то одной - это конечно похвально, но уметь работать с кем-то в компании куда более полезный навык, нежели делать всё одному! :)
Lile4ka (33) 6. апреля, 2007.г.  
 0 0
нуу не такая уж и злющая, но учить ускусству вытирания пыли любит :))))))) ага, с игрушками я сама расстаться не могу:) с каждой из них связана какая-то часть жизни +)
Neverbeen 6. апреля, 2007.г.  
 0 0
Знакомая история =) А игрушки свои и я до сих пор очень люблю, всётаки, за какое-то время,каждая из них стала таким же полноправным обитателем дома, как и злющая мама, учащая искусству вытирания пыли =)))
Похожие записи

Lile4ka (33)