Беседовал сегодня с дедом, а потом с Аней, про иллюзорный мир каждого человека, о том, что человек находится в иллюзиях и не воспринимает адекватно происходящее вокруг него. Недостаток воспитания в детстве, недодаренная любовь и тепло, разочарования и обиды, неисполненные мечты – все это как снежный ком катится и растет, превращаясь в ущербную картину мира. Теперь я знаю, что это называется программами, которые имеют нас.

С ребятами кадрильщиками выбрались сегодня на море и танцевали кадриль прямо на песке. Собралось нас немного, но получилось все супер! На себя взял обязательство собрать всех на пляже и провести кадриль, затем поиграть в волейбол. Свою программу выполнил и остался доволен собой. На следующий раз предложили идею сделать мероприятие с шашлыком и вечерним костром. Ну, это будет, когда уже погода устоится. Отличная идея, я думаю объединить кадрильщиков с семейным днем, чтобы получился полноценный праздник на весь день! Уже знаю место на карьере, где есть поляна и столы, место для костра и замечательный водоем. Так что будем планировать!

Была сегодня и девочка, с которой на днях я встречался, признавался ей в симпатии. А она мне отказала и предложила остаться друзьями. Неприятно укольнуло и ударило по самооценке. А с другой стороны на сколько я спокойно воспринял отказ! Вспомнить себя год или два назад – ой, бля! Что бы со мной творилось. Переживания, сопли, впадание в жалость к себе – и длилось бы неделями. Еб*ть – горе страшное! 

Программы мои работают, никуда они не делись. Только появилось новое ощущение – я как бы наблюдаю за собой со стороны. И все эти вещи имею возможность проанализировать, сделать выводы. Хорошая штука эта осознанность! 

В связи с последними открытиями и сильными переживаниями, наверно, у меня настроение эти дни расслабленное. Так мне довелось вчера травки покурить, сегодня водочки выпить. Как-то отпустил немного ситуацию, пишу как есть. В общем, заземлился! Все во мне есть и все мне нравится, все я в себе учусь любить и принимать.



Комментарии (2)

Ridens 23. апреля, 2018.г.  
 1 0
смешно смотрится, а где пиво)
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)