Легко быть в приподнятом расположении духа, когда находишься как бы на гребне волны. Когда закручиваются события, когда что-то новенькое происходит, когда ситуация требует быть здесь и сейчас. Другой момент, когда нужно спокойно трудиться, просто делать обыденные дела и не париться. Вот в это время в голову лезут дурные мысли, программы начинают действовать. Желание впасть в уныние из-за несправедливых обстоятельств, стремление к побегу в ютуб, осуждение окружающих за то, что они неправильные. Вот, возможность все эти моменты проработать и отпустить с благодарностью.

Мне приснились два сна сегодня. Первый о том, как я нахожусь на подводной лодке, и где-то неподалеку в водном пространстве находится лодка противника. Наша команда в какой-то момент то ли сдается, то ли попадает в плен. Мы находимся в какой-то гавани, и мне нужно выпустить ракеты по врагу. А я боюсь брать на себя ответственность и замешкался, решил проверить ситуацию. В итоге главные шаг я не предпринял, а только потерял время. На этом сон закончился.

Под самое утро мне приснилось, как я играю со своей новорожденной дочерью. Мы лежим на большой кровати, и я ее перекатываю, делаю ей кувырки, тоскаю за руки иноги, играю в общем. Ей это очень нравится, и мы вместе смеемся. Чувствую тепло и любовь. Я смотрю в ее глаза, чувствую ее еще мало-подвижное тело и очень люблю. В соседней комнате находится моя мама, она то ли застелает кровать, то ли приберается. Я знаю, что она за стенкой чем-то занимается. Вот такие сны.

По поводу своих занятий я неплохо потрудился и договорился провести занятия в трех заведениях. Это все на добровольных началах и бесплатно, но у меня просто другого выхода сейчас нет. Пока меня никто не знает и никуда не приглашают, нужно набираться опыта и заявлять о себе. Так что считаю, что делаю все правильно. Стоило мне начать звонить, как уже выяснилось, что в одной школе обо мне знают по фб и очень заинтересованы в сотрудничестве. Как раз, что мне надо. Там частный детский сад, который с осени открывает начальную школу. И как раз уних будет спортивный зал, где я смогу заниматься с детьми. Мне это предложение очень интересно – очень хочу, чтобы в Юрмале у меня появилась хотя бы одна группа.

Мои программы не дремлют. Главные страхи – что ничего из этого не выйдет, и все будет х*ёво. Я столько смотрел разных фильмов, где главный герой сталкивается с трудностями, но все преодолевает и в конце добивается своего – хеппи энд! А себе почему-то не допускаю такой возможности, что все желания будут и уже исполняются так, как я этого хочу. Во мне сидит программа маленького мальчика, от которого ни хера зависит. Что мне, бл*дь, с ней делать? Пора уже брать ответственность и запускать ракеты по врагам!!! Нечего медлить и ждать кого-тоумнее, сильнее, взрослее, главнее.

Комментарии (2)

Ridens 24. апреля, 2018.г.  
 0 0
шмалял по животинкам?!
Ridens 24. апреля, 2018.г.  
 0 0
к заголовку...
Шмалял в дичь с карабина?)
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)