Крайние четыре дня я провел на фестивале "Святоустье". Огромная благодарность организаторам и всем участникам за великолепный опыт и атмосферу праздника.

В четверг и пятницу я испытывал большой дискомфорт из-за того, что жизнь фестиваля организована не лучшим способом - вяло текущие лекции, люди как сонные мухи. Движухи и ощущения что прёт - этого нет. Внутреннее недовольство уже пошло даже на погоду и постоянный дождик. Добивало то, что кухня все время давала обеды с запозданием.

Я как бы прошел через небольшой кризис, после которого принял ситуацию как есть и постарался внести свой вклад, чтобы раскачать атмосферу и закрутить драйв. В общем, мои занятия с детьми, игры "Отцы и Дети", кадриль и хороводы были встречены бомбическим восторгом! По совести я выложился как мог на полную - все это очень взбодрило и сблизило участников фестиваля.

В субботу и воскресенье я уже почувствовал общность и родство всех нас, пообщался со "спартанцами", получил огромное удовольствие от кришнаидской кухни, посмотрел замечательный спектакль, с удовольствием послушал лекции, попел песни. Еще раз благодарю всех всех всех, фото и видео отчет будет очень скоро!


Комментарии (1)

Фикс 25. июня, 2018.г.  
 0 1
КришнаиТской
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)