Комментарии (4)

Ridens 14. декабря, 2018.г.  
 0 0
айяйяй:
Ridens 8. декабря, 2018.г.  
 0 0
тоже бывает посматриваю, адекватно и логично стелят
alex2017 8. декабря, 2018.г.  
 0 0
да на самом деле странно строили.
Июля 8. декабря, 2018.г.  
 0 0
Лайк. Крамола првильные вещи толкает. Но порой автор погрязает в своих иллюзиях и правоте. Злые умы порой такой и делают. Начинают топить за правду по походу темы отводят умы в дебри. С некоторыми видео автора я не полностью совсем не согласен.
Вот насчет "глобальной катострофы", которую все эти мистики хотят разгадать. Говорят что она предположительно произошла в середине 19 века. И ведь и правда, даже Крмола в одном из своих видео о фальсификации ситории упоминала такое событие как Год без лета. Если ищучить эти события, то становится известно, что в начале этого века, было мощнейшее извержение вулкана в районе индонезии, повлекшее за собой глобальные изменения климата. Помимо этого, современные ученые выяснили, по анализам арктических снегов, что до этого извержения, за несколь ок лет до этого было ещё и другое мощнейшее извержение вулкана, оставившее пепел на этих арктических льдах. Соответственно было целых два в течении 10 лет. Это начало 19 века, когда происходили войны почти или буквально мировых масштабов. И результатом этих извержений и выбросов огромных масс пепла в атмосферу, повлекших за собой изменение климата и привели к этой "глобальной катастрофе".
В истории это описано, что в Год без лета, из-за неурожаев был массовый голод, особенно в северном полушарии(как и где можно обсудить). В этом году было рекордно низкая температура и нетипичная погода. Летом постоянно шли проливные дожди со снегом. Реки сильно разливало. Учитывая что большинство городов строились на берегах рек, то не удивительно что их замыло илом, глиной. То есть существует задокументированный факт мирового катаклизма. По этому не понимаю что эти исследователи пытаются дальше искать доказательства и закопанные здания.
Событие есть. Дальше важно изучить геополитические события того времени. И исследовать их. Так они они искажены и фальсифицированны больше всего. И 19 век просто невероятно богат на подобные события войны и противостояния мирового масштаба.
Но эти эксперты уходят в какой-то мистицизм о высоких технологиях и атомной войне 19 века, которые я тоже не исключаю, но выглядит это так, что они топчатся на месте, копошась в одном и том же, игнорируя очевидные ориентиры для дальнейшего исследования.
Похожие записи

Шарм