Смотрю ТВ с тетушкой и понимаю, что даже абсурдные вещи можно окультурить и скормить почтенной среднестатистической публике. Петросян сказал "секс" акцентируя букву "Е". Охренеть как смешно. Может мне одному? Хохочу и радуюсь, даже горжусь Россией, плодящей таких искрометных юмористов. Держу пари, ему запрещено появляться на территории автозаправок - опасаются пожара и взрыва, все ж знают какой он, Петросян. Что ни слово то бомба. Или жопа.

Лазил тут по дневникам в социальных сетях, о это совсем не то что читать произведения классиков. И понял, что многое в этом мире - для профилактики. Что такое профилактика в таком случае? Действия не направленные на достижение конкретного результата, но повышающие вероятность достижения какой-то цели случайным образом.

Вот однажды поздно ночью в юрмальской электричке ехал бык и рассказывал, что едет к племянничку на присягу, в армию, цитирую "... что б пару раз по ебальничку ему щелкнуть, для профилактики. Пусть знает - каково оно, в армии служить"

Бычара и не знает - поможет это службе в армии или нет, но пару раз щелкнуть - дело пустяковое, от чего ж любимому племянничку услугу не оказать. Или одна знакомая женщина мне пишет с далекого юга - скучаю, безумно хочу тебя увидеть и все в таком духе. Потом как-то узнаю через третье лицо её ситуацию - а там и так нормально все. Даже более чем. И зачем меня тогда видеть если все есть и даже в избытке? От жадности что ли? Нет. Для профилактики. И все мы знаем, что будем гореть в аду века вечные - но проходя мимо попа или нищего нет-нет да и кинем горсть центов. Для профилактики. От ада центы не спасут, а вот на экзамене может повезет. Так ведь? Может и яйца себе отрезать? Для профилактики. Ущерба не много, а куража на целый ворох сплетен. И миллион не поможет. Потому что его нет.

Комментарии (6)

Июля 23. декабря, 2018.г.  
 0 0
что б пару раз по ебальничку ему щелкнуть, для профилактики.
очень даже правильно. Чтобы меньше драмы в жизни было.) а то заебала она уже всех, да и ада нет
Ridens 23. декабря, 2018.г.  
 0 0
убить всех не время наступит) вылечиться и в путь)) на позитиве)))клава плывет  будьте счастливы
Гермес 23. декабря, 2018.г.  
 0 0
Под настроение соответствующее. Радости в моей жизни слишком мало, но этот "вопрос" будет обязательно решаться с теми, кто преднамеренно пытается лишить этого ощущения. Не навязывайся, старина.
Ridens 23. декабря, 2018.г.  
 0 0
радости хватает) не случай. у меня вопрос.. зачем всё это пишите? от радости или от не*** делать
Гермес 23. декабря, 2018.г.  
 0 0
Каким калекам: моральным или физическим? Или все "радости" в одном комплекте? Тогда и понимать, в общем, уже ничего не следует. Скорее, не придется, даже если очень захочется.
Ridens 23. декабря, 2018.г.  
 0 0
калекам не понять всего писания, они умрут за свою тысячу.
Не сцу, скажу как есть. у кого забытая Божья коровка)
Похожие записи

Гермес