Комментарии (4)

XloR 18. января, 2019.г.  
 0 0
Это достаточно, обычно пишут самую дешёвую цену. За 17-е числа разница есть и такая, какая указана. То что на латвийском сайте, почти никогда не расходилось с реальной ценой на моей практике.
Vladimir S 18. января, 2019.г.  
 0 0
Вот тут сравнение получше будет, хотя тоже источники могут быть не очень сравнимы, но выборка в любом случае лучше:

https://www.mylpg.eu/stations/lithuania/prices


https://www.mylpg.eu/stations/latvia/prices

Максимумы и минимумы практически те же, тренды тоже похожие, если ещё учесть и разницу средниего дохода, то и ваще практически нет разницы. Ну или тогда надо не тока с Литвой, но и с какой-нить Норвегией цены сравнивать.
LameSound 18. января, 2019.г.  
 0 3
Куплю солярку по 70 центов за литр, из Белоруссии, чистую, предлагайте.
Vladimir S 18. января, 2019.г.  
 0 0
Это не в Литве и Латвии, а в Литве и Риге (и только по одной сети заправок, что в принципе на скорость не влияет).
Мало того, рижский циркуль частенько врёт честно предупреждает, что мол, информативс ракстурс, в чём я неоднократно убеждался (я себе даж нотификейшн самопальный делал на тилифон, чтоб он предупреждал, если вдруг проезжаю мимо упомянутой на сайтике заправки - совпадала только на заправке на Курбада). Если он так "оперативно" и ракстуриски по Риге обновляет, не факт, что ситуация с точностью показаний по все Литве лучше.

Но что самое интересное, в прошлом году 3 раза ездил в Литву и радостно уже потирал ручонки, что щас-то уж заправлюсь подешману, если верить вот таким вот источникам, и каждый раз там отчего-то было либо так же как у нас, ну +/- пару копеек, либо даже дороже. Мистика прям.
Похожие записи

XloR