Пол дня провел в страдании и жалости к себе, что эта борьба с аллергией заводит меня в голодание и мучение над собой. В итоге просто понял, что я сейчас занимаюсь не борьбой с дерматитом. У меня происходит психическое взросление с помощью этого недуга, я прохожу необходимые мне уроки добровольно. И трех-дневное голодание - это мой добровольный шаг, проверка силы духа и стойкости. Я учусь совладать с собой в моменты слабости. Вот вышел на чувство жалости к себе - замечательно! Мне есть, с чем работать в дальнейшем и на что обращать внимание. Я совершил огромный прорыв - три дня голодал, ставил себе клизмы и терпел сонливость, постоянную усталость, отсутствие сил. Занятия провел слабо, благодаря моему состоянию вылезли слабые стороны. Это же замечательно! Я заметил, над чем нужно еще трудиться.
В общем, по результатам голодания с полной уверенностью объявляю себе благодарность - я просто красавчик! Я молодец, тружусь со своими состояниями и учусь осознанности. А завтра будет праздник! Утро я начну с завтрака!!!

Комментарии (4)

Ridens 5. февраля, 2019.г.  
 0 0
щеглы, скорпион вообще раз в год ест
Вячеславъ (77) 4. февраля, 2019.г.  
 0 0
Hellhammer Вчера в 22:18
голодать надо умеючи ,иначе к другим болезням добавиться и язва ) 3 дня это огромный стрес для организма.
Доводилось попробовать двухнедельное голодание, выдержал и десять дней сухого. Это по своей воле, а бывало и жизнь заставляла, ничего, выжил, только на пользу пошло.)))
Hellhammer 3. февраля, 2019.г.  
 1 0
голодать надо умеючи ,иначе к другим болезням добавиться и язва ) 3 дня это огромный стрес для организма.
Ridens 3. февраля, 2019.г.  
 0 0
представь, что жрать хочется как пумбе) а нельзя. и так два месяца)
Похожие записи

Глеб Михалыч (32)