Путин.Из книги Берл Лазара Еврейская Россия (перевод с иврита)
10253  29  5
"В одном из наших разговоров Путин сказал мне:
— Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям.

Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынужденны терпеть столько проблем.

Несмотря на его преданность нашим идеям и более чем десятилетнее правление, в нем чувствовался губительный детский максимализм, но каждый раз в таких разговорах я смотрел на него как на единственного сына, сперва улыбался, а потом со всем уважением к его позиции, отвечал тихо, даже порой кротко и как будто советуя, а не приказывая, как это и было в этот раз:
— Владимир, когда мне было 17 лет, руки мои были тонки как две маковые тростинки, шея не толще шейки индюшки, а ноги напоминали собой ножки стула луизианской забегаловки. Все это время я не развивался физически, предпочитая упражнениям тела практику умственную.





Но однажды, когда я уже был в Америке, мне очень понравилась одна девушка, она была ослепительно красива и очень мила, разумеется, не прошло и двух минут как я пораженный её сладким смехом, гибкой грацией и пленительным манерами, бесповоротно влюбился в нее.

Тогда я был еще очень глуп и крайне не уверен в себе, считая, что такой милой девушке может понравится лишь юноша соответствующий ей по физическим параметрам. Я зарекся, что с завтрашнего дня я пойду заниматься в фитнес клуб и уже через два месяца предстану перед ней в обличье Аполлона, предложив после сходить на свидание.

Я сделал намеренную паузу, и отхлебнув немного из бокала, в глазах Вовы как в глазах ребенка, я не мог не заметить детский интерес ко всей этой истории, он напряженно слушал. Я же продолжил.

— Уже в первый день посещения, я поставил себе цель заниматься три часа в сутки и так каждый день кроме субботы. Но уже после первого дня занятий, мое тело не привыкшее к физическим нагрузкам, сразу же после тренировки, дало сбой.

Меня начало тошнить, мутить, руки и ноги неконтролируемо дергались, все тело дрожало от непосильных нагрузок, и по дороге домой от тошноты и головокружения мои ноги подкосились и я упал на улице. Очнулся я уже в госпитале. После суток проведенных в больнице, врач постановил мне:

— Голубчик, вы так переусердствовали в погоне за формами Геркулеса, что сместили себе спинные диски и порвали во многих местах мышечные ткани, я настоятельно вам не рекомендую в ближайший год подвергать себя физическим нагрузкам.

После этих слов я стал мрачнее тучи, это значило, что о Николь(именно так звали эту красавицу) следует забыть навсегда.

Владимир повертелся в кресле, я хорошо знал его, понимая, что история его впечатлила, осталось как во всех сказках рассказанных на ночь детям, вывести долгожданную мораль.

— Так, Владимир, и с русскими, очень благородно твое побуждение решить вопрос с этим таким амбициозным и непокорным племенем, имеющим историю великих побед и достижений, смешав их с другими расами, но, друг мой, никогда не следует спешить, иначе столь покорные и глупые, они просекут все наши планы и взбунтуются, став неуправляемыми животными выбежавшими из клетки, мы перестанем их контролировать, так же как я перестал быть в тот злополучный день хозяином своим мышцам. Пускай не через 10 лет, а 30-40, но лицо типичного гоя обитающего в России, будет ни чем не отличатся от лица азиата полукровки.

Главное — это терпение и расчет.

Владимир одобрительно кивнув и тихо прибавил "Пожалуй вы правы." Я мог бы ему приказать и просто сказать "нет, этого делать сейчас не стоит," но именно ценой увещеваний, сердечного и дружелюбного отношения, Путин всегда со мной безропотно соглашался и каждый раз в непростых ситуациях приходил ко мне за советом как к родному отцу. Так я никогда не ставил себя выше него, не затрагивая его амбиции и между нами никогда не возникало недопониманий."

Комментарии (3)

Ridens 18. февраля, 2019.г.  
 0 0
Больные ублюдки.
зомбоапокалипсис набрал сил) хоть сцать с триун начнут, уже ничего не поменяется))
Июля 15. февраля, 2019.г.  
 0 0
Вот интересно. Зачем он это писал? Якобы из-за его усердий народ всё поймёт и взбунтуется и об этом же откровенно и пишет в книге.
Больные ублюдки.
Июля 15. февраля, 2019.г.  
 0 0
даже читать об эти п*дорах не хочу.
Похожие записи

Ridens