В других отношениях женщины стоят возле плиты, варят борщ и получают 30 тысяч (около 411 евро) зарплаты. А я живу дорого, богато. Что еще нужно в жизни? Дети? Пока не хочу», — сказала Яна.



"Я купила себе диплом и права": любовница Гуфа Яна Шевцова рассказала, как прекрасно быть содержанкой

18-летняя Яна Шевцова откровенно рассказала о том, каких жизненных ценностей придерживается. Девушка призналась, что почти нигде не училась и никогда не работала, предпочитая встречаться с богатыми мужчинами за деньги.

Экс-участница «ДОМа-2» стала героиней программы о психологии. Девушка пришла за советом к специалисту коуч-тренеру Павлу Ракову, чтобы узнать, как добиться длительных отношений с обеспеченным мужчиной. В кратком приветствии Шевцова с улыбкой рассказала о том, что практически никогда не занималась самообразованием и развитием, а целью ее жизни являются связи с богатыми любовниками, которые смогут ее обеспечить.



На импровизированном свидании ведущий попытался намекнуть Яне, что она может стоить гораздо дороже в глазах мужчины, если не будет так откровенно предлагать себя и даже сможет рассчитывать на серьезные отношения. Раков предложил девушке для начала лучше узнать своего собеседника, прежде чем сразу называть цену за свои интимные услуги. Но Шевцова была категорична:  «Я так не могу. Мое время — деньги. Мне без денег неинтересно, зая!», — сказала Яна. А после того, как мужчина предложил ей за ночь пять тысяч рублей, облила ведущего водой. «Какие пять тысяч? Я назову мужчине сумму в десять 10 тысяч долларов, и он должен будет где-то ее взять, если захочет быть со мной!» — высказалась скандалистка.



«Я училась только в школе. Потом у меня появились деньги, я купила диплом с хорошими оценками, потом я купила себе образование, права. Я никогда в жизни не работала, у меня всегда был мужчина, который меня обеспечивал. В отношениях секс стоит на первом месте. Секс, деньги, ну а потом и о любви можно подумать», — призналась Шевцова в программе «Такому мама не научит».

Также экс-участница «ДОМа-2», призналась, что в среднем тратит на общение с мужчиной две недели и это ее вполне устраивает. На вопрос ведущего о том, не хочет ли она по-настоящему близких отношений или семьи, где нужно не только брать, но и отдавать, Шевцова ответила однозначным «нет». «В других отношениях женщины стоят возле плиты, варят борщ и получают 30 тысяч (около 411 евро) зарплаты.  А я живу дорого, богато. Что еще нужно в жизни? Дети? Пока не хочу», — сказала Яна.

Напомним, что скандальная слава пришла к экс-участнице «ДОМа-2» Яне Шевцовой, когда она объявила об интимных отношениях с рэпером Гуфом. Позже девушка утверждала, что была беременна от известного музыканта, но тот уговорил ее сделать аборт.  

Комментарии (5)

alex2017 25. марта, 2019.г.  
 0 0
что то она гораздо старше 18 выглядит. на вид и по поведению как тупая дешевая шалава :)
Агент 24. марта, 2019.г.  
 1 0
ну молодец, я поддерживаю
злопыхатели просто ей завидуют, им на 10к год пахать если не больше, а она с кайфом за одну ночь эту сумму получает  
Котенька 24. марта, 2019.г.  
 1 0
что это за соска со страшным рылои
_exe 24. марта, 2019.г.  
 0 0
eto ze vse chush i polovina vranje.
Похожие записи

Stolichniy