После последнего экзамена Ирка неслась по городу...Полученные 9 баллов и там,ждет её Юрка...Любимый и нежный Юрка, который всегда улыбался при встрече и смеялся,дарил ей жизнь...ей казалось,что лучше его на свете никого и нет! Она так рассказывала о нем своей подруге Светке, восхищалась им...Да вот, только совсем не догадывалась,что Света тоже заинтересована им...Мимо пролетали дома, машины...Только вот Любимого на месте не оказалось...Ирка набрала номер, но в ответ тишина...Женский голос произнес,что абонент временно не доступен...И Ирка пошла поделиться и радостью и грустью к любимой Светке!
  светка открыла глаза и заулыбалась,а из комнаты раздался знакомый мужской голос:"Свет, сколько можно ждать?" и в коридоре стоял Он...Юрка...Закутанный в полотенце...Как он мог?Каааааак???? В голове просто крутились разные мысли...Из груди вырвался крик и снова бег...Быстрый бег...Она даже не заметила,что пробежала мимо своего дома...ей уже было всё равно...всё равно...
  Вот так и получается, любовь приходит и уходит...Мы страдаем... :( и эту боль никто не может разделить...Обидно,что именно так и теряешь друзей!

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Kixa